26.09.2026 12:00 • United States • NCAA 2026/2027

Akron Zips - UNLV Rebels Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Akron Zips y UNLV Rebels tendrá lugar a las 12:00 del 26.09.2026.

Akron Zips
Akron Zips
—
UNLV Rebels
UNLV Rebels

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Akron Zips vs UNLV Rebels elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Akron Zips" con unas cuotas de +399, según 3 de 3 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Akron Zips
100%
3 de 3 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Akron Zips - UNLV Rebels según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Sharonsm (clasificado en la posición 1484 en ganancias generales), predice una ganancia de 31.92 al apostar 8 en Akron Zips (+399) en el mercado Home Away. Por otro lado, Antonhundballl (clasificado en la posición 1773), da una recomendación con unas cuotas de +399 para Akron Zips (Home Away), apostando 8 para obtener una ganancia estimada de 31.92. El tercer pronosticador más rentable (1791 esta temporada), abreujg78, estima obtener 24.54 de ganancia al apostar 6 en +409 para Akron Zips en el mercado Home Away.

Sharonsm
Sharonsm
Ranking: 1484/1680
Ganancia: -190.06
Home Away
+399 for Akron Zips
8/10
Ganancias estimadas 31.92
Antonhundballl
Antonhundballl
Ranking: 1773/1680
Ganancia: -1961.18
Home Away
+399 for Akron Zips
8/10
Ganancias estimadas 31.92
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1791/1680
Ganancia: -27207.1
Home Away
+409 for Akron Zips
6/10
Ganancias estimadas 24.54

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Akron Zips - UNLV Rebels según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Sharonsm (con un rendimiento general de -5.38%) da una predicción para obtener 31.92 de ganancia apostando 8 en Akron Zips (+399) en el mercado Home Away. Luego, está Antonhundballl con un rendimiento de -9.02%. Da una recomendación con una apuesta de 8 para Akron Zips (+399) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 31.92. abreujg78 (-18.71% de rendimiento) ha elegido +409 para Akron Zips en el mercado Home Away. Apostando 6, se obtendría una ganancia de 24.54 si la predicción es correcta.

Sharonsm
Sharonsm
Ranking: 860/1680
Yield: -5.38%
Home Away
+399 for Akron Zips
8/10
Ganancias estimadas 31.92
Antonhundballl
Antonhundballl
Ranking: 1047/1680
Yield: -9.02%
Home Away
+399 for Akron Zips
8/10
Ganancias estimadas 31.92
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1292/1680
Yield: -18.71%
Home Away
+409 for Akron Zips
6/10
Ganancias estimadas 24.54

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Akron Zips - UNLV Rebels de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Antonhundballl, con un parámetro ODI de 1114.15, apuesta 8 a unas cuotas de +399 para el resultado Akron Zips en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 31.92. Sharonsm (ODI: 11.28) apuesta para obtener un 31.92 de beneficio pronosticando 8 en Akron Zips (+399) en Home Away apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -30811.4), abreujg78, ha elegido Home Away al apostar 6 a cuotas de +409 para Akron Zips, estimando un beneficio de 24.54.

Antonhundballl
Antonhundballl
Ranking: 7/1680
ODI: 1114.15
Home Away
+399 for Akron Zips
8/10
Ganancias estimadas 31.92
Sharonsm
Sharonsm
Ranking: 182/1680
ODI: 11.28
Home Away
+399 for Akron Zips
8/10
Ganancias estimadas 31.92
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1789/1680
ODI: -30811.4
Home Away
+409 for Akron Zips
6/10
Ganancias estimadas 24.54

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Akron Zips vs UNLV Rebels

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Akron Zips vs UNLV Rebels? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Akron Zips en el mercado Home Away, con una cuota de +399 y una inversión de 8, recomendada por Sharonsm. Una apuesta a Akron Zips (+399) en el mercado Home Away con una inversión de 8, sugerida por Antonhundballl, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Akron Zips en el mercado Home Away, en la que abreujg78 propone apostar 6 a una cuota de +409.

Home Away
+399 for Akron Zips
8/10
Ganancias estimadas 31.92
Home Away
+399 for Akron Zips
8/10
Ganancias estimadas 31.92
Home Away
+409 for Akron Zips
6/10
Ganancias estimadas 24.54

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Akron Zips vs UNLV Rebels. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Akron Zips (odds of +399). Por otro lado, un triunfo para UNLV Rebels (-500) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Akron Zips vs UNLV Rebels Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +399 para Akron Zips (Home Away)
Juega con responsabilidad