24.09.2026 11:00 Argentina Primera Nacional Reserves 2026

Almagro Reservas - Almirante Brown Reservas Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Almagro Reservas y Almirante Brown Reservas tendrá lugar a las 11:00 del 24.09.2026.

Almagro Reservas
Almirante Brown Reservas

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Almagro Reservas vs Almirante Brown Reservas elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "Almagro Reservas" con unas cuotas de -1000, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Almagro Reservas
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Almagro Reservas - Almirante Brown Reservas según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 1751 en ganancias generales), predice una ganancia de 1.0 al apostar 10 en Almagro Reservas (-1000) en el mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1751/1654
Ganancia: -26477.2
Home Draw Away
-1000 for Almagro Reservas
10/10
Ganancias estimadas 1.00

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Almagro Reservas - Almirante Brown Reservas según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -19.19%) da una predicción para obtener 1.0 de ganancia apostando 10 en Almagro Reservas (-1000) en el mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1280/1654
Yield: -19.19%
Home Draw Away
-1000 for Almagro Reservas
10/10
Ganancias estimadas 1.00

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Almagro Reservas - Almirante Brown Reservas de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -29039.0, apuesta 10 a unas cuotas de -1000 para el resultado Almagro Reservas en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 1.0.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1748/1654
ODI: -29039.0
Home Draw Away
-1000 for Almagro Reservas
10/10
Ganancias estimadas 1.00

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Almagro Reservas vs Almirante Brown Reservas

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Almagro Reservas vs Almirante Brown Reservas? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Almagro Reservas en el mercado Home Draw Away, con una cuota de -1000 y una inversión de 10, recomendada por abreujg78.

Home Draw Away
-1000 for Almagro Reservas
10/10
Ganancias estimadas 1.00

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Almagro Reservas vs Almirante Brown Reservas. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es una victoria de Almagro Reservas (cuota de -1000). Mientras tanto, 0% apuesta por la victoria de Almirante Brown Reservas, y 0% predice un empate.

1 100%
X 0%
2 0%

Almagro Reservas vs Almirante Brown Reservas Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -1000 para Almagro Reservas (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad