21.10.2026 05:50 • World • Modus Super Series 2026

Archie Self - Graham Usher Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Archie Self y Graham Usher tendrá lugar a las 05:50 del 21.10.2026.

Archie Self
—
Graham Usher

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Archie Self vs Graham Usher elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Archie Self" con unas cuotas de -263, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Archie Self
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Archie Self - Graham Usher según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 2034 en ganancias generales), predice una ganancia de 3.8 al apostar 10 en Archie Self (-263) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 2034/1930
Ganancia: -37760.2
Home Away
-263 for Archie Self
10/10
Ganancias estimadas 3.80

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Archie Self - Graham Usher según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -17.89%) da una predicción para obtener 3.8 de ganancia apostando 10 en Archie Self (-263) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1467/1930
Yield: -17.89%
Home Away
-263 for Archie Self
10/10
Ganancias estimadas 3.80

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Archie Self - Graham Usher de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -43682.8, apuesta 10 a unas cuotas de -263 para el resultado Archie Self en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 3.8.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 2031/1930
ODI: -43682.8
Home Away
-263 for Archie Self
10/10
Ganancias estimadas 3.80

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Archie Self vs Graham Usher

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Archie Self vs Graham Usher? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Archie Self en el mercado Home Away, con una cuota de -263 y una inversión de 10, recomendada por abreujg78.

Home Away
-263 for Archie Self
10/10
Ganancias estimadas 3.80

Archie Self vs Graham Usher Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -263 para Archie Self (Home Away)
Juega con responsabilidad