Evento en progreso
29.08.2026 13:30 World Boxing Matches 2026

Caroline Dubois - Amelia Moore Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Caroline Dubois y Amelia Moore tendrá lugar a las 13:30 del 29.08.2026.

Caroline Dubois
Amelia Moore

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Caroline Dubois vs Amelia Moore elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Winner in Round 3" y el resultado previsto es "Caroline Dubois" con unas cuotas de +1710, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Winner in Round 3
Caroline Dubois
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Caroline Dubois - Amelia Moore según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, XPrecision (clasificado en la posición 6 en ganancias generales), predice una ganancia de 68.4 al apostar 4 en Caroline Dubois (+1710) en el mercado Winner in Round 3.

XPrecision
XPrecision
Ranking: 6/1325
Ganancia: 302.19
Winner in Round 3
+1710 for Caroline Dubois
4/10
Ganancias estimadas 68.40

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Caroline Dubois - Amelia Moore según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, XPrecision (con un rendimiento general de 2.96%) da una predicción para obtener 68.4 de ganancia apostando 4 en Caroline Dubois (+1710) en el mercado Winner in Round 3.

XPrecision
XPrecision
Ranking: 375/1325
Yield: 2.96%
Winner in Round 3
+1710 for Caroline Dubois
4/10
Ganancias estimadas 68.40

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Caroline Dubois - Amelia Moore de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! XPrecision, con un parámetro ODI de 97.19, apuesta 4 a unas cuotas de +1710 para el resultado Caroline Dubois en el mercado Winner in Round 3. Podría generar una ganancia de 68.4.

XPrecision
XPrecision
Ranking: 45/1325
ODI: 97.19
Winner in Round 3
+1710 for Caroline Dubois
4/10
Ganancias estimadas 68.40

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Caroline Dubois vs Amelia Moore

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Caroline Dubois vs Amelia Moore? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Caroline Dubois en el mercado Winner in Round 3, con una cuota de +1710 y una inversión de 4, recomendada por XPrecision.

Winner in Round 3
+1710 for Caroline Dubois
4/10
Ganancias estimadas 68.40

Caroline Dubois vs Amelia Moore Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +1710 para Caroline Dubois (Winner in Round 3)
Juega con responsabilidad