04.07.2026 15:00 Argentina Primera Nacional 2026

Ciudad de Bolívar - Godoy Cruz Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Ciudad de Bolívar y Godoy Cruz tendrá lugar a las 15:00 del 04.07.2026.

Ciudad de Bolivar
Ciudad de Bolívar
Godoy Cruz
Godoy Cruz

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Draw
50%
1 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Ciudad de Bolívar - Godoy Cruz según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, bitstars bonus code (clasificado en la posición 1549 en ganancias generales), predice una ganancia de 8.55 al apostar 5 en Godoy Cruz (+171) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, code bonus 1xbet (clasificado en la posición 1902), da una recomendación con unas cuotas de +156 para Draw (Home Draw Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 15.6.

bitstars bonus code
Ranking: 1549/1812
Ganancia: -64.67
Home Draw Away
+171 for Godoy Cruz
5/10
Ganancias estimadas 8.55
code bonus 1xbet
Ranking: 1902/1812
Ganancia: -231.4
Home Draw Away
+156 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 15.60

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Ciudad de Bolívar - Godoy Cruz según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, bitstars bonus code (con un rendimiento general de -6.0%) da una predicción para obtener 8.55 de ganancia apostando 5 en Godoy Cruz (+171) en el mercado Home Draw Away. Luego, está code bonus 1xbet con un rendimiento de -21.67%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Draw (+156) en el mercado Home Draw Away. La ganancia estimada es de 15.6.

bitstars bonus code
Ranking: 924/1812
Yield: -6.0%
Home Draw Away
+171 for Godoy Cruz
5/10
Ganancias estimadas 8.55
code bonus 1xbet
Ranking: 1419/1812
Yield: -21.67%
Home Draw Away
+156 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 15.60

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Ciudad de Bolívar - Godoy Cruz de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! code bonus 1xbet, con un parámetro ODI de -48.05, apuesta 10 a unas cuotas de +156 para el resultado Draw en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 15.6. bitstars bonus code (ODI: -57.94) apuesta para obtener un 8.55 de beneficio pronosticando 5 en Godoy Cruz (+171) en Home Draw Away apuesta.

code bonus 1xbet
Ranking: 1942/1812
ODI: -48.05
Home Draw Away
+156 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 15.60
bitstars bonus code
Ranking: 1957/1812
ODI: -57.94
Home Draw Away
+171 for Godoy Cruz
5/10
Ganancias estimadas 8.55

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Ciudad de Bolívar vs Godoy Cruz

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Ciudad de Bolívar vs Godoy Cruz? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Godoy Cruz en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +171 y una inversión de 5, recomendada por bitstars bonus code. Una apuesta a Draw (+156) en el mercado Home Draw Away con una inversión de 10, sugerida por code bonus 1xbet, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Draw Away
+171 for Godoy Cruz
5/10
Ganancias estimadas 8.55
Home Draw Away
+156 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 15.60

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Ciudad de Bolívar vs Godoy Cruz. El pronóstico más votado, con 50% de los votos, es un empate (cuota de +156). Una victoria de Ciudad de Bolívar (+190) ha obtenido 0% de los votos, mientras que 50% cree en la victoria de Godoy Cruz (+171).

1 0%
X 50%
2 50%

Ciudad de Bolívar vs Godoy Cruz Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +171 para Godoy Cruz (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad