23.09.2026 22:00 Guatemala Liga Nacional 2026/2027

Club Xelajú - Antigua Guatemala Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Club Xelajú y Antigua Guatemala tendrá lugar a las 22:00 del 23.09.2026.

Club Xelaju
Club Xelajú
Antigua Guatemala
Antigua Guatemala

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Over/Under 2.5
Over
100%
1 de 1 tipsters.
Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Club Xelajú - Antigua Guatemala según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Emmy27 (clasificado en la posición 932 en ganancias generales), predice una ganancia de 18.8 al apostar 10 en Draw (+188) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, Adrian Wolniak (clasificado en la posición 1429), da una recomendación con unas cuotas de -111 para Over (Over/Under 2.5), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 9.0.

Emmy27
Ranking: 932/1646
Ganancia: -20.83
Home Draw Away
+188 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 18.80
Adrian Wolniak
Ranking: 1429/1646
Ganancia: -186.2
Over/Under 2.5
-111 for Over
10/10
Ganancias estimadas 9.00

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Club Xelajú - Antigua Guatemala según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Adrian Wolniak (con un rendimiento general de -7.9%) da una predicción para obtener 9.0 de ganancia apostando 10 en Over (-111) en el mercado Over/Under 2.5. Luego, está Emmy27 con un rendimiento de -20.42%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Draw (+188) en el mercado Home Draw Away. La ganancia estimada es de 18.8.

Adrian Wolniak
Ranking: 978/1646
Yield: -7.9%
Over/Under 2.5
-111 for Over
10/10
Ganancias estimadas 9.00
Emmy27
Ranking: 1281/1646
Yield: -20.42%
Home Draw Away
+188 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 18.80

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Club Xelajú - Antigua Guatemala de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Emmy27, con un parámetro ODI de -3.14, apuesta 10 a unas cuotas de +188 para el resultado Draw en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 18.8. Adrian Wolniak (ODI: -7.91) apuesta para obtener un 9.0 de beneficio pronosticando 10 en Over (-111) en Over/Under 2.5 apuesta.

Emmy27
Ranking: 1389/1646
ODI: -3.14
Home Draw Away
+188 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 18.80
Adrian Wolniak
Ranking: 1493/1646
ODI: -7.91
Over/Under 2.5
-111 for Over
10/10
Ganancias estimadas 9.00

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Club Xelajú vs Antigua Guatemala

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Club Xelajú vs Antigua Guatemala? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Draw en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +188 y una inversión de 10, recomendada por Emmy27. Una apuesta a Over (-111) en el mercado Over/Under 2.5 con una inversión de 10, sugerida por Adrian Wolniak, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Draw Away
+188 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 18.80
Over/Under 2.5
-111 for Over
10/10
Ganancias estimadas 9.00

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Club Xelajú vs Antigua Guatemala. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es un empate (cuota de +188). Una victoria de Club Xelajú (+101) ha obtenido 0% de los votos, mientras que 0% cree en la victoria de Antigua Guatemala (+261).

1 0%
X 100%
2 0%

Club Xelajú vs Antigua Guatemala Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +188 para Draw (Home Draw Away)
Pronóstico 2:
Cuotas -111 para Over (Over/Under 2.5)
Juega con responsabilidad