29.08.2026 17:30 Paraguay Primera Division 2026

Deportivo Recoleta - Olimpia Asunción Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Deportivo Recoleta y Olimpia Asunción tendrá lugar a las 17:30 del 29.08.2026.

Deportivo Recoleta
Deportivo Recoleta
Olimpia Asuncion
Olimpia Asunción

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Deportivo Recoleta vs Olimpia Asunción elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Asian Handicap (0.75)" y el resultado previsto es "Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw" con unas cuotas de -10000, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Over/Under 1.25
Over
100%
1 de 1 tipsters.
Asian Handicap (0.75)
Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Deportivo Recoleta - Olimpia Asunción según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, POTOTO (clasificado en la posición 1445 en ganancias generales), predice una ganancia de 1.2 al apostar 10 en Over (-833) en el mercado Over/Under 1.25. Por otro lado, abreujg78 (clasificado en la posición 1485), da una recomendación con unas cuotas de -10000 para Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw (Asian Handicap (0.75)), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 0.1.

POTOTO
POTOTO
Ranking: 1445/1325
Ganancia: -655.55
Over/Under 1.25
-833 for Over
10/10
Ganancias estimadas 1.20
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1485/1325
Ganancia: -9162.36
Asian Handicap (0.75)
-10000 for Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 0.10

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Deportivo Recoleta - Olimpia Asunción según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, POTOTO (con un rendimiento general de -8.22%) da una predicción para obtener 1.2 de ganancia apostando 10 en Over (-833) en el mercado Over/Under 1.25. Luego, está abreujg78 con un rendimiento de -20.83%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw (-10000) en el mercado Asian Handicap (0.75). La ganancia estimada es de 0.1.

POTOTO
POTOTO
Ranking: 837/1325
Yield: -8.22%
Over/Under 1.25
-833 for Over
10/10
Ganancias estimadas 1.20
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1096/1325
Yield: -20.83%
Asian Handicap (0.75)
-10000 for Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 0.10

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Deportivo Recoleta - Olimpia Asunción de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! POTOTO, con un parámetro ODI de -16.87, apuesta 10 a unas cuotas de -833 para el resultado Over en el mercado Over/Under 1.25. Podría generar una ganancia de 1.2. abreujg78 (ODI: -11289.1) apuesta para obtener un 0.1 de beneficio pronosticando 10 en Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw (-10000) en Asian Handicap (0.75) apuesta.

POTOTO
POTOTO
Ranking: 1368/1325
ODI: -16.87
Over/Under 1.25
-833 for Over
10/10
Ganancias estimadas 1.20
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1483/1325
ODI: -11289.1
Asian Handicap (0.75)
-10000 for Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 0.10

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Deportivo Recoleta vs Olimpia Asunción

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Deportivo Recoleta vs Olimpia Asunción? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Over en el mercado Over/Under 1.25, con una cuota de -833 y una inversión de 10, recomendada por POTOTO. Una apuesta a Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw (-10000) en el mercado Asian Handicap (0.75) con una inversión de 10, sugerida por abreujg78, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Over/Under 1.25
-833 for Over
10/10
Ganancias estimadas 1.20
Asian Handicap (0.75)
-10000 for Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 0.10

Deportivo Recoleta vs Olimpia Asunción Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -833 para Over (Over/Under 1.25)
Pronóstico 2:
Cuotas -10000 para Deportivo Recoleta (+0.75), money back on draw (Asian Handicap (0.75))
Juega con responsabilidad