24.09.2026 00:15 World Billie Jean King Cup, Singles 2026

Elina Svitolina - Greet Minnen Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Elina Svitolina y Greet Minnen tendrá lugar a las 00:15 del 24.09.2026.

Elina Svitolina
Greet Minnen

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Elina Svitolina vs Greet Minnen elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Greet Minnen" con unas cuotas de +532, según 1 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Greet Minnen
50%
1 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Elina Svitolina - Greet Minnen según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Labben (clasificado en la posición 1700 en ganancias generales), predice una ganancia de 15.96 al apostar 3 en Greet Minnen (+532) en el mercado Home Away. Por otro lado, Gustawo1975 (clasificado en la posición 1745), da una recomendación con unas cuotas de -1667 para Elina Svitolina (Home Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 0.6.

Labben
Labben
Ranking: 1700/1654
Ganancia: -1043.22
Home Away
+532 for Greet Minnen
3/10
Ganancias estimadas 15.96
Gustawo1975
Gustawo1975
Ranking: 1745/1654
Ganancia: -3138.68
Home Away
-1667 for Elina Svitolina
10/10
Ganancias estimadas 0.60

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Elina Svitolina - Greet Minnen según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Gustawo1975 (con un rendimiento general de -5.69%) da una predicción para obtener 0.6 de ganancia apostando 10 en Elina Svitolina (-1667) en el mercado Home Away. Luego, está Labben con un rendimiento de -6.39%. Da una recomendación con una apuesta de 3 para Greet Minnen (+532) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 15.96.

Gustawo1975
Gustawo1975
Ranking: 869/1654
Yield: -5.69%
Home Away
-1667 for Elina Svitolina
10/10
Ganancias estimadas 0.60
Labben
Labben
Ranking: 920/1654
Yield: -6.39%
Home Away
+532 for Greet Minnen
3/10
Ganancias estimadas 15.96

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Elina Svitolina - Greet Minnen de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Gustawo1975, con un parámetro ODI de 102.12, apuesta 10 a unas cuotas de -1667 para el resultado Elina Svitolina en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 0.6. Labben (ODI: -249.88) apuesta para obtener un 15.96 de beneficio pronosticando 3 en Greet Minnen (+532) en Home Away apuesta.

Gustawo1975
Gustawo1975
Ranking: 58/1654
ODI: 102.12
Home Away
-1667 for Elina Svitolina
10/10
Ganancias estimadas 0.60
Labben
Labben
Ranking: 1713/1654
ODI: -249.88
Home Away
+532 for Greet Minnen
3/10
Ganancias estimadas 15.96

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Elina Svitolina vs Greet Minnen

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Elina Svitolina vs Greet Minnen? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Greet Minnen en el mercado Home Away, con una cuota de +532 y una inversión de 3, recomendada por Labben. Una apuesta a Elina Svitolina (-1667) en el mercado Home Away con una inversión de 10, sugerida por Gustawo1975, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Away
+532 for Greet Minnen
3/10
Ganancias estimadas 15.96
Home Away
-1667 for Elina Svitolina
10/10
Ganancias estimadas 0.60

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Elina Svitolina vs Greet Minnen. La principal predicción, con un 50% de los votos, es una victoria para Greet Minnen (odds of +532). Un triunfo para Elina Svitolina (-1667) tiene un 50% de los votos.


1 50%
2 50%

Elina Svitolina vs Greet Minnen Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +532 para Greet Minnen (Home Away)
Juega con responsabilidad