26.08.2026 07:10 United Kingdom ATP Challenger Roehampton 2 2026

Emile Hudd - Matteo Martineau Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Emile Hudd y Matteo Martineau tendrá lugar a las 07:10 del 26.08.2026.

Emile Hudd
Matteo Martineau

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Emile Hudd vs Matteo Martineau elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Matteo Martineau" con unas cuotas de -222, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Matteo Martineau
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Emile Hudd - Matteo Martineau según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, supcio (clasificado en la posición 1371 en ganancias generales), predice una ganancia de 4.5 al apostar 10 en Matteo Martineau (-222) en el mercado Home Away.

supcio
supcio
Ranking: 1371/1261
Ganancia: -626.38
Home Away
-222 for Matteo Martineau
10/10
Ganancias estimadas 4.50

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Emile Hudd - Matteo Martineau según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, supcio (con un rendimiento general de -6.47%) da una predicción para obtener 4.5 de ganancia apostando 10 en Matteo Martineau (-222) en el mercado Home Away.

supcio
supcio
Ranking: 714/1261
Yield: -6.47%
Home Away
-222 for Matteo Martineau
10/10
Ganancias estimadas 4.50

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Emile Hudd - Matteo Martineau de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! supcio, con un parámetro ODI de -647.67, apuesta 10 a unas cuotas de -222 para el resultado Matteo Martineau en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 4.5.

supcio
supcio
Ranking: 1397/1261
ODI: -647.67
Home Away
-222 for Matteo Martineau
10/10
Ganancias estimadas 4.50

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Emile Hudd vs Matteo Martineau

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Emile Hudd vs Matteo Martineau? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Matteo Martineau en el mercado Home Away, con una cuota de -222 y una inversión de 10, recomendada por supcio.

Home Away
-222 for Matteo Martineau
10/10
Ganancias estimadas 4.50

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Emile Hudd vs Matteo Martineau. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Matteo Martineau (odds of -222). Un triunfo para Emile Hudd (+120) tiene un 0% de los votos.


1 0%
2 100%

Emile Hudd vs Matteo Martineau Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -222 para Matteo Martineau (Home Away)
Juega con responsabilidad