24.08.2026 11:00 Jamaica ATP Challenger Kingston 2 2026

Evan Zhu - Joshua Sheehy Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Evan Zhu y Joshua Sheehy tendrá lugar a las 11:00 del 24.08.2026.

Evan Zhu
Joshua Sheehy

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Evan Zhu vs Joshua Sheehy elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Evan Zhu" con unas cuotas de -250, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Evan Zhu
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Evan Zhu - Joshua Sheehy según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 1386 en ganancias generales), predice una ganancia de 4.0 al apostar 10 en Evan Zhu (-250) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1386/1244
Ganancia: -6628.54
Home Away
-250 for Evan Zhu
10/10
Ganancias estimadas 4.00

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Evan Zhu - Joshua Sheehy según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -21.17%) da una predicción para obtener 4.0 de ganancia apostando 10 en Evan Zhu (-250) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1014/1244
Yield: -21.17%
Home Away
-250 for Evan Zhu
10/10
Ganancias estimadas 4.00

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Evan Zhu - Joshua Sheehy de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -8705.91, apuesta 10 a unas cuotas de -250 para el resultado Evan Zhu en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 4.0.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1384/1244
ODI: -8705.91
Home Away
-250 for Evan Zhu
10/10
Ganancias estimadas 4.00

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Evan Zhu vs Joshua Sheehy

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Evan Zhu vs Joshua Sheehy? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Evan Zhu en el mercado Home Away, con una cuota de -250 y una inversión de 10, recomendada por abreujg78.

Home Away
-250 for Evan Zhu
10/10
Ganancias estimadas 4.00

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Evan Zhu vs Joshua Sheehy. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Evan Zhu (odds of -250). Por otro lado, un triunfo para Joshua Sheehy (+209) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Evan Zhu vs Joshua Sheehy Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -250 para Evan Zhu (Home Away)
Juega con responsabilidad