30.08.2026 14:00 Romania Liga I 2026/2027

FCSB - FC UTA Arad Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre FCSB y FC UTA Arad tendrá lugar a las 14:00 del 30.08.2026.

FCSB
FCSB
FC UTA Arad
FC UTA Arad

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido FCSB vs FC UTA Arad elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "FCSB" con unas cuotas de -204, según 2 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
FCSB
100%
2 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para FCSB - FC UTA Arad según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, fizz06 (clasificado en la posición 1448 en ganancias generales), predice una ganancia de 4.9 al apostar 10 en FCSB (-204) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, Wilhelmine (clasificado en la posición 1461), da una recomendación con unas cuotas de -244 para FCSB (Home Draw Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 4.1.

fizz06
fizz06
Ranking: 1448/1315
Ganancia: -1096.8
Home Draw Away
-204 for FCSB
10/10
Ganancias estimadas 4.90
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1461/1315
Ganancia: -2381.37
Home Draw Away
-244 for FCSB
10/10
Ganancias estimadas 4.10

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para FCSB - FC UTA Arad según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Wilhelmine (con un rendimiento general de -5.48%) da una predicción para obtener 4.1 de ganancia apostando 10 en FCSB (-244) en el mercado Home Draw Away. Luego, está fizz06 con un rendimiento de -5.57%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para FCSB (-204) en el mercado Home Draw Away. La ganancia estimada es de 4.9.

Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 709/1315
Yield: -5.48%
Home Draw Away
-244 for FCSB
10/10
Ganancias estimadas 4.10
fizz06
fizz06
Ranking: 716/1315
Yield: -5.57%
Home Draw Away
-204 for FCSB
10/10
Ganancias estimadas 4.90

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para FCSB - FC UTA Arad de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! fizz06, con un parámetro ODI de -21.64, apuesta 10 a unas cuotas de -204 para el resultado FCSB en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 4.9. Wilhelmine (ODI: -3109.0) apuesta para obtener un 4.1 de beneficio pronosticando 10 en FCSB (-244) en Home Draw Away apuesta.

fizz06
fizz06
Ranking: 1367/1315
ODI: -21.64
Home Draw Away
-204 for FCSB
10/10
Ganancias estimadas 4.90
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1461/1315
ODI: -3109.0
Home Draw Away
-244 for FCSB
10/10
Ganancias estimadas 4.10

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para FCSB vs FC UTA Arad

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido FCSB vs FC UTA Arad? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a FCSB en el mercado Home Draw Away, con una cuota de -204 y una inversión de 10, recomendada por fizz06. Una apuesta a FCSB (-244) en el mercado Home Draw Away con una inversión de 10, sugerida por Wilhelmine, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Draw Away
-204 for FCSB
10/10
Ganancias estimadas 4.90
Home Draw Away
-244 for FCSB
10/10
Ganancias estimadas 4.10

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de FCSB vs FC UTA Arad. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es una victoria de FCSB (cuota de -204). Mientras tanto, 0% apuesta por la victoria de FC UTA Arad (+390), y 0% predice un empate (+285).

1 100%
X 0%
2 0%

FCSB vs FC UTA Arad Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -204 para FCSB (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad