05.07.2026 08:00 Latvia 1. Liga 2026

FK Rigas FS II - SK Super Nova II Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre FK Rigas FS II y SK Super Nova II tendrá lugar a las 08:00 del 05.07.2026.

FK Rigas FS II
SK Super Nova II

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido FK Rigas FS II vs SK Super Nova II elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Asian Handicap (-1.5)" y el resultado previsto es "SK Super Nova II (+1.5), money back on draw" con unas cuotas de -385, según 1 de 1 usuarios. Otra apuestas popular es "Draw No Bet" con un resultado de "SK Super Nova II" (cuotas de +106) elegido por el 100%.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Draw
67%
2 de 3 tipsters.
Over/Under 5
Over
100%
1 de 1 tipsters.
Asian Handicap (-1.5)
SK Super Nova II (+1.5), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para FK Rigas FS II - SK Super Nova II según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Trickster+ (clasificado en la posición 214 en ganancias generales), predice una ganancia de 10.3 al apostar 10 en Over (+103) en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Por otro lado, Tetu (clasificado en la posición 1591), da una recomendación con unas cuotas de -238 para Yes (Both Teams To Score), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 4.2. El tercer pronosticador más rentable (1692 esta temporada), codigo promocional 1xbet, estima obtener 5.14 de ganancia al apostar 2 en +257 para Draw en el mercado Home Draw Away.

Trickster+
Trickster+
Ranking: 214/1857
Ganancia: 27.7
Over/Under 1.5, 1st Half
+103 for Over
10/10
Ganancias estimadas 10.30
Tetu
Tetu
Ranking: 1591/1857
Ganancia: -62.34
Both Teams To Score
-238 for Yes
10/10
Ganancias estimadas 4.20
codigo promocional 1xbet
codigo promocional 1xbet
Ranking: 1692/1857
Ganancia: -85.46
Home Draw Away
+257 for Draw
2/10
Ganancias estimadas 5.14
FutbolMaestro
FutbolMaestro
Ranking: 1827/1857
Ganancia: -135.34
Over/Under 5
+477 for Over
6/10
Ganancias estimadas 28.62
FutBach
FutBach
Ranking: 1828/1857
Ganancia: -135.66
Draw No Bet
+106 for SK Super Nova II
5/10
Ganancias estimadas 5.30
1 2

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para FK Rigas FS II - SK Super Nova II según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Trickster+ (con un rendimiento general de 0.46%) da una predicción para obtener 10.3 de ganancia apostando 10 en Over (+103) en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Luego, está FutbolMaestro con un rendimiento de -2.75%. Da una recomendación con una apuesta de 6 para Over (+477) en el mercado Over/Under 5. La ganancia estimada es de 28.62. FutBach (-3.64% de rendimiento) ha elegido +106 para SK Super Nova II en el mercado Draw No Bet. Apostando 5, se obtendría una ganancia de 5.3 si la predicción es correcta.

Trickster+
Trickster+
Ranking: 675/1857
Yield: 0.46%
Over/Under 1.5, 1st Half
+103 for Over
10/10
Ganancias estimadas 10.30
FutbolMaestro
FutbolMaestro
Ranking: 813/1857
Yield: -2.75%
Over/Under 5
+477 for Over
6/10
Ganancias estimadas 28.62
FutBach
FutBach
Ranking: 862/1857
Yield: -3.64%
Draw No Bet
+106 for SK Super Nova II
5/10
Ganancias estimadas 5.30
Tetu
Tetu
Ranking: 890/1857
Yield: -4.38%
Both Teams To Score
-238 for Yes
10/10
Ganancias estimadas 4.20
codigo promocional 1xbet
codigo promocional 1xbet
Ranking: 1036/1857
Yield: -7.45%
Home Draw Away
+257 for Draw
2/10
Ganancias estimadas 5.14
1 2

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para FK Rigas FS II - SK Super Nova II de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! FutbolMaestro, con un parámetro ODI de 109.44, apuesta 6 a unas cuotas de +477 para el resultado Over en el mercado Over/Under 5. Podría generar una ganancia de 28.62. Trickster+ (ODI: 25.38) apuesta para obtener un 10.3 de beneficio pronosticando 10 en Over (+103) en Over/Under 1.5, 1st Half apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: 9.57), FutBach, ha elegido Draw No Bet al apostar 5 a cuotas de +106 para SK Super Nova II, estimando un beneficio de 5.3.

FutbolMaestro
FutbolMaestro
Ranking: 41/1857
ODI: 109.44
Over/Under 5
+477 for Over
6/10
Ganancias estimadas 28.62
Trickster+
Trickster+
Ranking: 114/1857
ODI: 25.38
Over/Under 1.5, 1st Half
+103 for Over
10/10
Ganancias estimadas 10.30
FutBach
FutBach
Ranking: 198/1857
ODI: 9.57
Draw No Bet
+106 for SK Super Nova II
5/10
Ganancias estimadas 5.30
Tetu
Tetu
Ranking: 540/1857
ODI: 0.67
Both Teams To Score
-238 for Yes
10/10
Ganancias estimadas 4.20
chrishunter
chrishunter
Ranking: 669/1857
ODI: 0.26
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.56
1 2

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para FK Rigas FS II vs SK Super Nova II

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido FK Rigas FS II vs SK Super Nova II? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Over en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half, con una cuota de +103 y una inversión de 10, recomendada por Trickster+. Una apuesta a Yes (-238) en el mercado Both Teams To Score con una inversión de 10, sugerida por Tetu, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Draw en el mercado Home Draw Away, en la que codigo promocional 1xbet propone apostar 2 a una cuota de +257.

Over/Under 1.5, 1st Half
+103 for Over
10/10
Ganancias estimadas 10.30
Both Teams To Score
-238 for Yes
10/10
Ganancias estimadas 4.20
Home Draw Away
+257 for Draw
2/10
Ganancias estimadas 5.14
Over/Under 5
+477 for Over
6/10
Ganancias estimadas 28.62
Draw No Bet
+106 for SK Super Nova II
5/10
Ganancias estimadas 5.30
1 2

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de FK Rigas FS II vs SK Super Nova II. El pronóstico más votado, con 67% de los votos, es un empate (cuota de +257). Una victoria de FK Rigas FS II (+108) ha obtenido 33% de los votos, mientras que 0% cree en la victoria de SK Super Nova II (+169).

1 33%
X 67%
2 0%

FK Rigas FS II vs SK Super Nova II Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +103 para Over (Over/Under 1.5, 1st Half)
Pronóstico 2:
Cuotas -238 para Yes (Both Teams To Score)
Pronóstico 3:
Cuotas +257 para Draw (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad