22.10.2026 13:00 • France • ATP Lyon 2026

Flavio Cobolli - Stan Wawrinka Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Flavio Cobolli y Stan Wawrinka tendrá lugar a las 13:00 del 22.10.2026.

Flavio Cobolli
—
Stan Wawrinka

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Flavio Cobolli vs Stan Wawrinka elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Flavio Cobolli" con unas cuotas de -270, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Flavio Cobolli
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Flavio Cobolli - Stan Wawrinka según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Bodia2705 (clasificado en la posición 1787 en ganancias generales), predice una ganancia de 3.7 al apostar 10 en Flavio Cobolli (-270) en el mercado Home Away.

Bodia2705
Bodia2705
Ranking: 1787/1940
Ganancia: -290.62
Home Away
-270 for Flavio Cobolli
10/10
Ganancias estimadas 3.70

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Flavio Cobolli - Stan Wawrinka según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Bodia2705 (con un rendimiento general de -1.34%) da una predicción para obtener 3.7 de ganancia apostando 10 en Flavio Cobolli (-270) en el mercado Home Away.

Bodia2705
Bodia2705
Ranking: 723/1940
Yield: -1.34%
Home Away
-270 for Flavio Cobolli
10/10
Ganancias estimadas 3.70

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Flavio Cobolli - Stan Wawrinka de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Bodia2705, con un parámetro ODI de -17.66, apuesta 10 a unas cuotas de -270 para el resultado Flavio Cobolli en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 3.7.

Bodia2705
Bodia2705
Ranking: 1841/1940
ODI: -17.66
Home Away
-270 for Flavio Cobolli
10/10
Ganancias estimadas 3.70

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Flavio Cobolli vs Stan Wawrinka

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Flavio Cobolli vs Stan Wawrinka? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Flavio Cobolli en el mercado Home Away, con una cuota de -270 y una inversión de 10, recomendada por Bodia2705.

Home Away
-270 for Flavio Cobolli
10/10
Ganancias estimadas 3.70

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Flavio Cobolli vs Stan Wawrinka. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Flavio Cobolli (odds of -270). Por otro lado, un triunfo para Stan Wawrinka (+228) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Flavio Cobolli vs Stan Wawrinka Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -270 para Flavio Cobolli (Home Away)
Juega con responsabilidad