28.08.2026 06:00 United Kingdom ATP Challenger Roehampton 2 2026

George Loffhagen - Michele Ribecai Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre George Loffhagen y Michele Ribecai tendrá lugar a las 06:00 del 28.08.2026.

George Loffhagen
Michele Ribecai

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido George Loffhagen vs Michele Ribecai elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Michele Ribecai" con unas cuotas de +204, según 1 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Michele Ribecai
50%
1 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para George Loffhagen - Michele Ribecai según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, kaminskil (clasificado en la posición 508 en ganancias generales), predice una ganancia de 4.6 al apostar 10 en George Loffhagen (-217) en el mercado Home Away. Por otro lado, betsoft (clasificado en la posición 842), da una recomendación con unas cuotas de +204 para Michele Ribecai (Home Away), apostando 8 para obtener una ganancia estimada de 16.32.

kaminskil
kaminskil
Ranking: 508/1301
Ganancia: -1.77
Home Away
-217 for George Loffhagen
10/10
Ganancias estimadas 4.60
betsoft
betsoft
Ranking: 842/1301
Ganancia: -25.6
Home Away
+204 for Michele Ribecai
8/10
Ganancias estimadas 16.32

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para George Loffhagen - Michele Ribecai según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, kaminskil (con un rendimiento general de -0.09%) da una predicción para obtener 4.6 de ganancia apostando 10 en George Loffhagen (-217) en el mercado Home Away. Luego, está betsoft con un rendimiento de -4.16%. Da una recomendación con una apuesta de 8 para Michele Ribecai (+204) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 16.32.

kaminskil
kaminskil
Ranking: 468/1301
Yield: -0.09%
Home Away
-217 for George Loffhagen
10/10
Ganancias estimadas 4.60
betsoft
betsoft
Ranking: 631/1301
Yield: -4.16%
Home Away
+204 for Michele Ribecai
8/10
Ganancias estimadas 16.32

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para George Loffhagen - Michele Ribecai de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! kaminskil, con un parámetro ODI de 35.64, apuesta 10 a unas cuotas de -217 para el resultado George Loffhagen en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 4.6. betsoft (ODI: 12.12) apuesta para obtener un 16.32 de beneficio pronosticando 8 en Michele Ribecai (+204) en Home Away apuesta.

kaminskil
kaminskil
Ranking: 87/1301
ODI: 35.64
Home Away
-217 for George Loffhagen
10/10
Ganancias estimadas 4.60
betsoft
betsoft
Ranking: 147/1301
ODI: 12.12
Home Away
+204 for Michele Ribecai
8/10
Ganancias estimadas 16.32

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para George Loffhagen vs Michele Ribecai

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido George Loffhagen vs Michele Ribecai? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a George Loffhagen en el mercado Home Away, con una cuota de -217 y una inversión de 10, recomendada por kaminskil. Una apuesta a Michele Ribecai (+204) en el mercado Home Away con una inversión de 8, sugerida por betsoft, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Away
-217 for George Loffhagen
10/10
Ganancias estimadas 4.60
Home Away
+204 for Michele Ribecai
8/10
Ganancias estimadas 16.32

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de George Loffhagen vs Michele Ribecai. La principal predicción, con un 50% de los votos, es una victoria para Michele Ribecai (odds of +204). Un triunfo para George Loffhagen (-217) tiene un 50% de los votos.


1 50%
2 50%

George Loffhagen vs Michele Ribecai Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -217 para George Loffhagen (Home Away)
Juega con responsabilidad