29.08.2026 10:00 Scotland League One 2026/2027

Hamilton Academical FC - Cove Rangers Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Hamilton Academical FC y Cove Rangers tendrá lugar a las 10:00 del 29.08.2026.

Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
Cove Rangers
Cove Rangers

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Hamilton Academical FC vs Cove Rangers elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "Hamilton Academical FC" con unas cuotas de -192, según 2 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Hamilton Academical FC
100%
2 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Hamilton Academical FC - Cove Rangers según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Kibetchemu (clasificado en la posición 1118 en ganancias generales), predice una ganancia de 5.2 al apostar 10 en Hamilton Academical FC (-192) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, Demon888 (clasificado en la posición 1243), da una recomendación con unas cuotas de -192 para Hamilton Academical FC (Home Draw Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 5.2.

Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 1118/1310
Ganancia: -79.22
Home Draw Away
-192 for Hamilton Academical FC
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Demon888
Ranking: 1243/1310
Ganancia: -148.76
Home Draw Away
-192 for Hamilton Academical FC
10/10
Ganancias estimadas 5.20

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Hamilton Academical FC - Cove Rangers según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Kibetchemu (con un rendimiento general de -2.1%) da una predicción para obtener 5.2 de ganancia apostando 10 en Hamilton Academical FC (-192) en el mercado Home Draw Away. Luego, está Demon888 con un rendimiento de -11.36%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Hamilton Academical FC (-192) en el mercado Home Draw Away. La ganancia estimada es de 5.2.

Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 559/1310
Yield: -2.1%
Home Draw Away
-192 for Hamilton Academical FC
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Demon888
Ranking: 909/1310
Yield: -11.36%
Home Draw Away
-192 for Hamilton Academical FC
10/10
Ganancias estimadas 5.20

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Hamilton Academical FC - Cove Rangers de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Demon888, con un parámetro ODI de -5.95, apuesta 10 a unas cuotas de -192 para el resultado Hamilton Academical FC en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 5.2. Kibetchemu (ODI: -41.24) apuesta para obtener un 5.2 de beneficio pronosticando 10 en Hamilton Academical FC (-192) en Home Draw Away apuesta.

Demon888
Ranking: 1273/1310
ODI: -5.95
Home Draw Away
-192 for Hamilton Academical FC
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 1403/1310
ODI: -41.24
Home Draw Away
-192 for Hamilton Academical FC
10/10
Ganancias estimadas 5.20

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Hamilton Academical FC vs Cove Rangers

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Hamilton Academical FC vs Cove Rangers? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Hamilton Academical FC en el mercado Home Draw Away, con una cuota de -192 y una inversión de 10, recomendada por Kibetchemu. Una apuesta a Hamilton Academical FC (-192) en el mercado Home Draw Away con una inversión de 10, sugerida por Demon888, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Draw Away
-192 for Hamilton Academical FC
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Home Draw Away
-192 for Hamilton Academical FC
10/10
Ganancias estimadas 5.20

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Hamilton Academical FC vs Cove Rangers. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es una victoria de Hamilton Academical FC (cuota de -192). Mientras tanto, 0% apuesta por la victoria de Cove Rangers (+447), y 0% predice un empate (+295).

1 100%
X 0%
2 0%

Hamilton Academical FC vs Cove Rangers Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -192 para Hamilton Academical FC (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad