31.07.2026 13:00 Sweden Superettan 2026

IK Oddevold - Norrby IF Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre IK Oddevold y Norrby IF tendrá lugar a las 13:00 del 31.07.2026.

IK Oddevold
IK Oddevold
Norrby IF
Norrby IF

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido IK Oddevold vs Norrby IF elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "IK Oddevold" con unas cuotas de -154, según 2 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
IK Oddevold
100%
2 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para IK Oddevold - Norrby IF según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, TulevikMaro (clasificado en la posición 21 en ganancias generales), predice una ganancia de 6.6 al apostar 10 en IK Oddevold (-152) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, Wilhelmine (clasificado en la posición 2222), da una recomendación con unas cuotas de -154 para IK Oddevold (Home Draw Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 6.5.

TulevikMaro
TulevikMaro
Ranking: 21/2046
Ganancia: 170.36
Home Draw Away
-152 for IK Oddevold
10/10
Ganancias estimadas 6.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 2222/2046
Ganancia: -3115.58
Home Draw Away
-154 for IK Oddevold
10/10
Ganancias estimadas 6.50

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para IK Oddevold - Norrby IF según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, TulevikMaro (con un rendimiento general de 4.27%) da una predicción para obtener 6.6 de ganancia apostando 10 en IK Oddevold (-152) en el mercado Home Draw Away. Luego, está Wilhelmine con un rendimiento de -6.51%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para IK Oddevold (-154) en el mercado Home Draw Away. La ganancia estimada es de 6.5.

TulevikMaro
TulevikMaro
Ranking: 532/2046
Yield: 4.27%
Home Draw Away
-152 for IK Oddevold
10/10
Ganancias estimadas 6.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 978/2046
Yield: -6.51%
Home Draw Away
-154 for IK Oddevold
10/10
Ganancias estimadas 6.50

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para IK Oddevold - Norrby IF de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! TulevikMaro, con un parámetro ODI de -10.89, apuesta 10 a unas cuotas de -152 para el resultado IK Oddevold en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 6.6. Wilhelmine (ODI: -314.78) apuesta para obtener un 6.5 de beneficio pronosticando 10 en IK Oddevold (-154) en Home Draw Away apuesta.

TulevikMaro
TulevikMaro
Ranking: 2040/2046
ODI: -10.89
Home Draw Away
-152 for IK Oddevold
10/10
Ganancias estimadas 6.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 2212/2046
ODI: -314.78
Home Draw Away
-154 for IK Oddevold
10/10
Ganancias estimadas 6.50

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para IK Oddevold vs Norrby IF

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido IK Oddevold vs Norrby IF? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a IK Oddevold en el mercado Home Draw Away, con una cuota de -152 y una inversión de 10, recomendada por TulevikMaro. Una apuesta a IK Oddevold (-154) en el mercado Home Draw Away con una inversión de 10, sugerida por Wilhelmine, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Draw Away
-152 for IK Oddevold
10/10
Ganancias estimadas 6.60
Home Draw Away
-154 for IK Oddevold
10/10
Ganancias estimadas 6.50

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de IK Oddevold vs Norrby IF. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es una victoria de IK Oddevold (cuota de -154). Mientras tanto, 0% apuesta por la victoria de Norrby IF (+361), y 0% predice un empate (+285).

1 100%
X 0%
2 0%

IK Oddevold vs Norrby IF Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -152 para IK Oddevold (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad