03.07.2026 05:10 France ATP Challenger Troyes 2026

Kilian Feldbausch - Iñaki Montes-de la Torre Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Kilian Feldbausch y Iñaki Montes-de la Torre tendrá lugar a las 05:10 del 03.07.2026.

Kilian Feldbausch
Iñaki Montes-de la Torre

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Kilian Feldbausch vs Iñaki Montes-de la Torre elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Iñaki Montes-de la Torre" con unas cuotas de +101, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Iñaki Montes-de la Torre
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Kilian Feldbausch - Iñaki Montes-de la Torre según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, zinox89 (clasificado en la posición 1490 en ganancias generales), predice una ganancia de 10.1 al apostar 10 en Iñaki Montes-de la Torre (+101) en el mercado Home Away.

zinox89
Ranking: 1490/1819
Ganancia: -51.88
Home Away
+101 for Iñaki Montes-de la Torre
10/10
Ganancias estimadas 10.10

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Kilian Feldbausch - Iñaki Montes-de la Torre según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, zinox89 (con un rendimiento general de -4.83%) da una predicción para obtener 10.1 de ganancia apostando 10 en Iñaki Montes-de la Torre (+101) en el mercado Home Away.

zinox89
Ranking: 881/1819
Yield: -4.83%
Home Away
+101 for Iñaki Montes-de la Torre
10/10
Ganancias estimadas 10.10

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Kilian Feldbausch - Iñaki Montes-de la Torre de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! zinox89, con un parámetro ODI de -9.83, apuesta 10 a unas cuotas de +101 para el resultado Iñaki Montes-de la Torre en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 10.1.

zinox89
Ranking: 1825/1819
ODI: -9.83
Home Away
+101 for Iñaki Montes-de la Torre
10/10
Ganancias estimadas 10.10

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Kilian Feldbausch vs Iñaki Montes-de la Torre

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Kilian Feldbausch vs Iñaki Montes-de la Torre? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Iñaki Montes-de la Torre en el mercado Home Away, con una cuota de +101 y una inversión de 10, recomendada por zinox89.

Home Away
+101 for Iñaki Montes-de la Torre
10/10
Ganancias estimadas 10.10

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Kilian Feldbausch vs Iñaki Montes-de la Torre. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Iñaki Montes-de la Torre (odds of +101). Un triunfo para Kilian Feldbausch (-122) tiene un 0% de los votos.


1 0%
2 100%

Kilian Feldbausch vs Iñaki Montes-de la Torre Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +101 para Iñaki Montes-de la Torre (Home Away)
Juega con responsabilidad