30.06.2026 12:45 World Championship League 2026

Liu Wenwei - Robert Milkins Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Liu Wenwei y Robert Milkins tendrá lugar a las 12:45 del 30.06.2026.

Liu Wenwei
Robert Milkins

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Liu Wenwei vs Robert Milkins elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "Robert Milkins" con unas cuotas de -588, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Robert Milkins
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Liu Wenwei - Robert Milkins según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, codigo promocional betclic (clasificado en la posición 1892 en ganancias generales), predice una ganancia de 1.02 al apostar 6 en Robert Milkins (-588) en el mercado Home Draw Away.

codigo promocional betclic
Ranking: 1892/1770
Ganancia: -262.15
Home Draw Away
-588 for Robert Milkins
6/10
Ganancias estimadas 1.02

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Liu Wenwei - Robert Milkins según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, codigo promocional betclic (con un rendimiento general de -25.04%) da una predicción para obtener 1.02 de ganancia apostando 6 en Robert Milkins (-588) en el mercado Home Draw Away.

codigo promocional betclic
Ranking: 1439/1770
Yield: -25.04%
Home Draw Away
-588 for Robert Milkins
6/10
Ganancias estimadas 1.02

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Liu Wenwei - Robert Milkins de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! codigo promocional betclic, con un parámetro ODI de -52.94, apuesta 6 a unas cuotas de -588 para el resultado Robert Milkins en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 1.02.

codigo promocional betclic
Ranking: 1918/1770
ODI: -52.94
Home Draw Away
-588 for Robert Milkins
6/10
Ganancias estimadas 1.02

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Liu Wenwei vs Robert Milkins

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Liu Wenwei vs Robert Milkins? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Robert Milkins en el mercado Home Draw Away, con una cuota de -588 y una inversión de 6, recomendada por codigo promocional betclic.

Home Draw Away
-588 for Robert Milkins
6/10
Ganancias estimadas 1.02

Liu Wenwei vs Robert Milkins Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -588 para Robert Milkins (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad