28.07.2026 09:00 Uruguay Reserve League 2026

Liverpool Montevideo Reservas - Albion Reserves Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Liverpool Montevideo Reservas y Albion Reserves tendrá lugar a las 09:00 del 28.07.2026.

Liverpool Montevideo Reservas
Albion Reserves

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Liverpool Montevideo Reservas - Albion Reserves según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 2157 en ganancias generales), predice una ganancia de 16.72 al apostar 8 en Draw (+209) en el mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 2157/2009
Ganancia: -1269.79
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 16.72

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Liverpool Montevideo Reservas - Albion Reserves según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -12.3%) da una predicción para obtener 16.72 de ganancia apostando 8 en Draw (+209) en el mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1226/2009
Yield: -12.3%
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 16.72

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Liverpool Montevideo Reservas - Albion Reserves de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -237.17, apuesta 8 a unas cuotas de +209 para el resultado Draw en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 16.72.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 2162/2009
ODI: -237.17
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 16.72

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Liverpool Montevideo Reservas vs Albion Reserves

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Liverpool Montevideo Reservas vs Albion Reserves? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Draw en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +209 y una inversión de 8, recomendada por abreujg78.

Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 16.72

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Liverpool Montevideo Reservas vs Albion Reserves. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es un empate (cuota de +209). Una victoria de Liverpool Montevideo Reservas (-118) ha obtenido 0% de los votos, mientras que 0% cree en la victoria de Albion Reserves (+238).

1 0%
X 100%
2 0%

Liverpool Montevideo Reservas vs Albion Reserves Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +209 para Draw (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad