29.07.2026 19:30 United States USL Championship 2026

Louisville City FC - Birmingham Legion FC Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Louisville City FC y Birmingham Legion FC tendrá lugar a las 19:30 del 29.07.2026.

Louisville City FC
Louisville City FC
Birmingham Legion FC
Birmingham Legion FC

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Correct Score
2:1
100%
1 de 1 tipsters.
Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Louisville City FC - Birmingham Legion FC según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, The Solitary King (clasificado en la posición 1431 en ganancias generales), predice una ganancia de 46.74 al apostar 6 en 2:1 (+779) en el mercado Correct Score. Por otro lado, abreujg78 (clasificado en la posición 2188), da una recomendación con unas cuotas de +390 para Draw (Home Draw Away), apostando 8 para obtener una ganancia estimada de 31.2.

The Solitary King
The Solitary King
Ranking: 1431/2022
Ganancia: -35.65
Correct Score
+779 for 2:1
6/10
Ganancias estimadas 46.74
abreujg78
abreujg78
Ranking: 2188/2022
Ganancia: -1287.13
Home Draw Away
+390 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 31.20

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Louisville City FC - Birmingham Legion FC según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, The Solitary King (con un rendimiento general de -1.09%) da una predicción para obtener 46.74 de ganancia apostando 6 en 2:1 (+779) en el mercado Correct Score. Luego, está abreujg78 con un rendimiento de -11.76%. Da una recomendación con una apuesta de 8 para Draw (+390) en el mercado Home Draw Away. La ganancia estimada es de 31.2.

The Solitary King
The Solitary King
Ranking: 694/2022
Yield: -1.09%
Correct Score
+779 for 2:1
6/10
Ganancias estimadas 46.74
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1217/2022
Yield: -11.76%
Home Draw Away
+390 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 31.20

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Louisville City FC - Birmingham Legion FC de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! The Solitary King, con un parámetro ODI de 661.79, apuesta 6 a unas cuotas de +779 para el resultado 2:1 en el mercado Correct Score. Podría generar una ganancia de 46.74. abreujg78 (ODI: -247.29) apuesta para obtener un 31.2 de beneficio pronosticando 8 en Draw (+390) en Home Draw Away apuesta.

The Solitary King
The Solitary King
Ranking: 7/2022
ODI: 661.79
Correct Score
+779 for 2:1
6/10
Ganancias estimadas 46.74
abreujg78
abreujg78
Ranking: 2190/2022
ODI: -247.29
Home Draw Away
+390 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 31.20

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Louisville City FC vs Birmingham Legion FC

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Louisville City FC vs Birmingham Legion FC? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a 2:1 en el mercado Correct Score, con una cuota de +779 y una inversión de 6, recomendada por The Solitary King. Una apuesta a Draw (+390) en el mercado Home Draw Away con una inversión de 8, sugerida por abreujg78, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Correct Score
+779 for 2:1
6/10
Ganancias estimadas 46.74
Home Draw Away
+390 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 31.20

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Louisville City FC vs Birmingham Legion FC. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es un empate (cuota de +390). Una victoria de Louisville City FC (-244) ha obtenido 0% de los votos, mientras que 0% cree en la victoria de Birmingham Legion FC (+608).

1 0%
X 100%
2 0%
Pronóstico:
Cuotas +779 para Louisville City FC 2:1 Birmingham Legion FC

Louisville City FC vs Birmingham Legion FC Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +390 para Draw (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad