01.08.2026 10:30 Canada ATP Montreal 2026

Martin Damm - Henrique Rocha Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Martin Damm y Henrique Rocha tendrá lugar a las 10:30 del 01.08.2026.

Martin Damm
Henrique Rocha

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Martin Damm vs Henrique Rocha elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Martin Damm" con unas cuotas de -208, según 3 de 3 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Martin Damm
100%
3 de 3 tipsters.
Correct Score
2:0
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Martin Damm - Henrique Rocha según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, novons (clasificado en la posición 1 en ganancias generales), predice una ganancia de 4.8 al apostar 10 en Martin Damm (-208) en el mercado Home Away. Por otro lado, Dzoni009 (clasificado en la posición 1), da una recomendación con unas cuotas de -192 para Martin Damm (Home Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 5.2. El tercer pronosticador más rentable (1 esta temporada), tennislover, estima obtener 5.1 de ganancia al apostar 10 en -196 para Martin Damm en el mercado Home Away.

novons
novons
Ranking: 1/459
Ganancia: 0.0
Home Away
-208 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 4.80
Dzoni009
Dzoni009
Ranking: 1/459
Ganancia: 0.0
Home Away
-192 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.20
tennislover
tennislover
Ranking: 1/459
Ganancia: 0.0
Home Away
-196 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.10
Correct Score
+105 for 2:0
10/10
Ganancias estimadas 10.50

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Martin Damm - Henrique Rocha según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, novons (con un rendimiento general de 0.0%) da una predicción para obtener 4.8 de ganancia apostando 10 en Martin Damm (-208) en el mercado Home Away. Luego, está Dzoni009 con un rendimiento de 0.0%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Martin Damm (-192) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 5.2. tennislover (0.0% de rendimiento) ha elegido -196 para Martin Damm en el mercado Home Away. Apostando 10, se obtendría una ganancia de 5.1 si la predicción es correcta.

novons
novons
Ranking: 1/459
Yield: 0.0%
Home Away
-208 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 4.80
Dzoni009
Dzoni009
Ranking: 1/459
Yield: 0.0%
Home Away
-192 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.20
tennislover
tennislover
Ranking: 1/459
Yield: 0.0%
Home Away
-196 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.10
Correct Score
+105 for 2:0
10/10
Ganancias estimadas 10.50

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Martin Damm - Henrique Rocha de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! novons, con un parámetro ODI de 0.0, apuesta 10 a unas cuotas de -208 para el resultado Martin Damm en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 4.8. Dzoni009 (ODI: 0.0) apuesta para obtener un 5.2 de beneficio pronosticando 10 en Martin Damm (-192) en Home Away apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: 0.0), tennislover, ha elegido Home Away al apostar 10 a cuotas de -196 para Martin Damm, estimando un beneficio de 5.1.

novons
novons
Ranking: 1/459
ODI: 0.0
Home Away
-208 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 4.80
Dzoni009
Dzoni009
Ranking: 1/459
ODI: 0.0
Home Away
-192 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.20
tennislover
tennislover
Ranking: 1/459
ODI: 0.0
Home Away
-196 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.10
Correct Score
+105 for 2:0
10/10
Ganancias estimadas 10.50

Consejos con análisis en Martin Damm - Henrique Rocha

Dzoni009
Dzoni009
Ranking: 1/459
Ganancia: 0.0
Home Away
-192 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Finale kvalifikacija za ATP turnir u Montrealu na tvrdoj podlozi. Dvaput se sastali do sada, po jedna pobeda za obojicu i to u 3 seta oba meca. Mislim da je Amerikanac u prednosti danas, u nesto boljoj formi i ocekujem da ga sluzi servis. Ocekujem makar jedan taj brejk na mecu

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Martin Damm vs Henrique Rocha

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Martin Damm vs Henrique Rocha? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Martin Damm en el mercado Home Away, con una cuota de -208 y una inversión de 10, recomendada por novons. Una apuesta a Martin Damm (-192) en el mercado Home Away con una inversión de 10, sugerida por Dzoni009, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Martin Damm en el mercado Home Away, en la que tennislover propone apostar 10 a una cuota de -196.

Home Away
-208 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 4.80
Home Away
-192 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Home Away
-196 for Martin Damm
10/10
Ganancias estimadas 5.10
Correct Score
+105 for 2:0
10/10
Ganancias estimadas 10.50

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Martin Damm vs Henrique Rocha. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Martin Damm (odds of -208). Por otro lado, un triunfo para Henrique Rocha (+177) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%
Pronóstico:
Cuotas +105 para Martin Damm 2:0 Henrique Rocha

Martin Damm vs Henrique Rocha Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -208 para Martin Damm (Home Away)
Juega con responsabilidad