23.10.2026 14:00 • France • Ligue 2 2026/2027

Pau FC - Grenoble Foot 38 Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Pau FC y Grenoble Foot 38 tendrá lugar a las 14:00 del 23.10.2026.

Pau FC
Pau FC
—
Grenoble Foot 38
Grenoble Foot 38

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Pau FC vs Grenoble Foot 38 elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Asian Handicap (0)" y el resultado previsto es "Pau FC (0), money back on draw" con unas cuotas de -312, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Asian Handicap (0)
Pau FC (0), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Pau FC - Grenoble Foot 38 según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Bodia2705 (clasificado en la posición 1815 en ganancias generales), predice una ganancia de 3.2 al apostar 10 en Pau FC (0), money back on draw (-312) en el mercado Asian Handicap (0).

Bodia2705
Bodia2705
Ranking: 1815/1952
Ganancia: -309.72
Asian Handicap (0)
-312 for Pau FC (0), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 3.20

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Pau FC - Grenoble Foot 38 según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Bodia2705 (con un rendimiento general de -1.4%) da una predicción para obtener 3.2 de ganancia apostando 10 en Pau FC (0), money back on draw (-312) en el mercado Asian Handicap (0).

Bodia2705
Bodia2705
Ranking: 725/1952
Yield: -1.4%
Asian Handicap (0)
-312 for Pau FC (0), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 3.20

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Pau FC - Grenoble Foot 38 de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Bodia2705, con un parámetro ODI de -18.96, apuesta 10 a unas cuotas de -312 para el resultado Pau FC (0), money back on draw en el mercado Asian Handicap (0). Podría generar una ganancia de 3.2.

Bodia2705
Bodia2705
Ranking: 1865/1952
ODI: -18.96
Asian Handicap (0)
-312 for Pau FC (0), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 3.20

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Pau FC vs Grenoble Foot 38

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Pau FC vs Grenoble Foot 38? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Pau FC (0), money back on draw en el mercado Asian Handicap (0), con una cuota de -312 y una inversión de 10, recomendada por Bodia2705.

Asian Handicap (0)
-312 for Pau FC (0), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 3.20

Pau FC vs Grenoble Foot 38 Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -312 para Pau FC (0), money back on draw (Asian Handicap (0))
Juega con responsabilidad