22.09.2026 22:00 United States WNBA Including Playoffs 2026

Portland Fire (W) - Golden State Valkyries (W) Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Portland Fire (W) y Golden State Valkyries (W) tendrá lugar a las 22:00 del 22.09.2026.

Portland Fire (W)
Golden State Valkyries (W)

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Portland Fire (W) vs Golden State Valkyries (W) elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Portland Fire (W)" con unas cuotas de +494, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Portland Fire (W)
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Portland Fire (W) - Golden State Valkyries (W) según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 1728 en ganancias generales), predice una ganancia de 29.64 al apostar 6 en Portland Fire (W) (+494) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1728/1640
Ganancia: -24721.9
Home Away
+494 for Portland Fire (W)
6/10
Ganancias estimadas 29.64

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Portland Fire (W) - Golden State Valkyries (W) según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -18.7%) da una predicción para obtener 29.64 de ganancia apostando 6 en Portland Fire (W) (+494) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1251/1640
Yield: -18.7%
Home Away
+494 for Portland Fire (W)
6/10
Ganancias estimadas 29.64

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Portland Fire (W) - Golden State Valkyries (W) de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -27901.4, apuesta 6 a unas cuotas de +494 para el resultado Portland Fire (W) en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 29.64.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1726/1640
ODI: -27901.4
Home Away
+494 for Portland Fire (W)
6/10
Ganancias estimadas 29.64

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Portland Fire (W) vs Golden State Valkyries (W)

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Portland Fire (W) vs Golden State Valkyries (W)? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Portland Fire (W) en el mercado Home Away, con una cuota de +494 y una inversión de 6, recomendada por abreujg78.

Home Away
+494 for Portland Fire (W)
6/10
Ganancias estimadas 29.64

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Portland Fire (W) vs Golden State Valkyries (W). La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Portland Fire (W) (odds of +494). Por otro lado, un triunfo para Golden State Valkyries (W) (-2000) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Portland Fire (W) vs Golden State Valkyries (W) Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +494 para Portland Fire (W) (Home Away)
Juega con responsabilidad