26.09.2026 04:15 • Czech Republic • 3. Liga 2026/2027

Povltavska FA - Motorlet Praga Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Povltavska FA y Motorlet Praga tendrá lugar a las 04:15 del 26.09.2026.

Povltavska FA
Povltavska FA
—
Motorlet Praha
Motorlet Praga

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Over/Under 3.5
Under
100%
1 de 1 tipsters.
Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters.
Over/Under 5
Over
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Povltavska FA - Motorlet Praga según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Papadenis (clasificado en la posición 1754 en ganancias generales), predice una ganancia de 45.24 al apostar 6 en Over (+754) en el mercado Over/Under 5. Por otro lado, hithem (clasificado en la posición 1780), da una recomendación con unas cuotas de -196 para Under (Over/Under 3.5), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 5.1. El tercer pronosticador más rentable (1791 esta temporada), abreujg78, estima obtener 20.16 de ganancia al apostar 8 en +252 para Draw en el mercado Home Draw Away.

Papadenis
Papadenis
Ranking: 1754/1673
Ganancia: -1297.26
Over/Under 5
+754 for Over
6/10
Ganancias estimadas 45.24
hithem
hithem
Ranking: 1780/1673
Ganancia: -2339.32
Over/Under 3.5
-196 for Under
10/10
Ganancias estimadas 5.10
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1791/1673
Ganancia: -27207.1
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.16

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Povltavska FA - Motorlet Praga según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, hithem (con un rendimiento general de -5.66%) da una predicción para obtener 5.1 de ganancia apostando 10 en Under (-196) en el mercado Over/Under 3.5. Luego, está Papadenis con un rendimiento de -9.87%. Da una recomendación con una apuesta de 6 para Over (+754) en el mercado Over/Under 5. La ganancia estimada es de 45.24. abreujg78 (-18.71% de rendimiento) ha elegido +252 para Draw en el mercado Home Draw Away. Apostando 8, se obtendría una ganancia de 20.16 si la predicción es correcta.

hithem
hithem
Ranking: 875/1673
Yield: -5.66%
Over/Under 3.5
-196 for Under
10/10
Ganancias estimadas 5.10
Papadenis
Papadenis
Ranking: 1079/1673
Yield: -9.87%
Over/Under 5
+754 for Over
6/10
Ganancias estimadas 45.24
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1292/1673
Yield: -18.71%
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.16

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Povltavska FA - Motorlet Praga de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! hithem, con un parámetro ODI de 291.21, apuesta 10 a unas cuotas de -196 para el resultado Under en el mercado Over/Under 3.5. Podría generar una ganancia de 5.1. Papadenis (ODI: 128.27) apuesta para obtener un 45.24 de beneficio pronosticando 6 en Over (+754) en Over/Under 5 apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -30811.4), abreujg78, ha elegido Home Draw Away al apostar 8 a cuotas de +252 para Draw, estimando un beneficio de 20.16.

hithem
hithem
Ranking: 29/1673
ODI: 291.21
Over/Under 3.5
-196 for Under
10/10
Ganancias estimadas 5.10
Papadenis
Papadenis
Ranking: 52/1673
ODI: 128.27
Over/Under 5
+754 for Over
6/10
Ganancias estimadas 45.24
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1789/1673
ODI: -30811.4
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.16

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Povltavska FA vs Motorlet Praga

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Povltavska FA vs Motorlet Praga? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Over en el mercado Over/Under 5, con una cuota de +754 y una inversión de 6, recomendada por Papadenis. Una apuesta a Under (-196) en el mercado Over/Under 3.5 con una inversión de 10, sugerida por hithem, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Draw en el mercado Home Draw Away, en la que abreujg78 propone apostar 8 a una cuota de +252.

Over/Under 5
+754 for Over
6/10
Ganancias estimadas 45.24
Over/Under 3.5
-196 for Under
10/10
Ganancias estimadas 5.10
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.16

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Povltavska FA vs Motorlet Praga. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es un empate (cuota de +252). Una victoria de Povltavska FA (+314) ha obtenido 0% de los votos, mientras que 0% cree en la victoria de Motorlet Praga (-147).

1 0%
X 100%
2 0%

Povltavska FA vs Motorlet Praga Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +754 para Over (Over/Under 5)
Pronóstico 2:
Cuotas +252 para Draw (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad