29.08.2026 18:30 Colombia Primera B 2026

Real Cartagena - Tigres FC Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Real Cartagena y Tigres FC tendrá lugar a las 18:30 del 29.08.2026.

Real Cartagena
Real Cartagena
Tigres FC
Tigres FC

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Over/Under 1.5, 1st Half
Over
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Real Cartagena - Tigres FC según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Klave33 (clasificado en la posición 1308 en ganancias generales), predice una ganancia de 16.3 al apostar 10 en Over (+163) en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half.

Klave33
Klave33
Ranking: 1308/1322
Ganancia: -189.48
Over/Under 1.5, 1st Half
+163 for Over
10/10
Ganancias estimadas 16.30

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Real Cartagena - Tigres FC según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Klave33 (con un rendimiento general de -1.45%) da una predicción para obtener 16.3 de ganancia apostando 10 en Over (+163) en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half.

Klave33
Klave33
Ranking: 540/1322
Yield: -1.45%
Over/Under 1.5, 1st Half
+163 for Over
10/10
Ganancias estimadas 16.30

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Real Cartagena - Tigres FC de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Klave33, con un parámetro ODI de 78.29, apuesta 10 a unas cuotas de +163 para el resultado Over en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Podría generar una ganancia de 16.3.

Klave33
Klave33
Ranking: 49/1322
ODI: 78.29
Over/Under 1.5, 1st Half
+163 for Over
10/10
Ganancias estimadas 16.30

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Real Cartagena vs Tigres FC

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Real Cartagena vs Tigres FC? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Over en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half, con una cuota de +163 y una inversión de 10, recomendada por Klave33.

Over/Under 1.5, 1st Half
+163 for Over
10/10
Ganancias estimadas 16.30

Real Cartagena vs Tigres FC Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +163 para Over (Over/Under 1.5, 1st Half)
Juega con responsabilidad