04.07.2026 19:00 United States ITF W100 Cary 2026

Savannah Broadus - Ena Koike Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Savannah Broadus y Ena Koike tendrá lugar a las 19:00 del 04.07.2026.

Savannah Broadus
Ena Koike

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Savannah Broadus vs Ena Koike elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Ena Koike" con unas cuotas de +108, según 1 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Ena Koike
50%
1 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Savannah Broadus - Ena Koike según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, BitcoinX (clasificado en la posición 1897 en ganancias generales), predice una ganancia de 5.3 al apostar 10 en Savannah Broadus (-189) en el mercado Home Away. Por otro lado, maer20 (clasificado en la posición 2057), da una recomendación con unas cuotas de +108 para Ena Koike (Home Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 10.8.

BitcoinX
BitcoinX
Ranking: 1897/1847
Ganancia: -200.56
Home Away
-189 for Savannah Broadus
10/10
Ganancias estimadas 5.30
maer20
maer20
Ranking: 2057/1847
Ganancia: -577.9
Home Away
+108 for Ena Koike
10/10
Ganancias estimadas 10.80

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Savannah Broadus - Ena Koike según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, BitcoinX (con un rendimiento general de -5.41%) da una predicción para obtener 5.3 de ganancia apostando 10 en Savannah Broadus (-189) en el mercado Home Away. Luego, está maer20 con un rendimiento de -17.77%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Ena Koike (+108) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 10.8.

BitcoinX
BitcoinX
Ranking: 934/1847
Yield: -5.41%
Home Away
-189 for Savannah Broadus
10/10
Ganancias estimadas 5.30
maer20
maer20
Ranking: 1371/1847
Yield: -17.77%
Home Away
+108 for Ena Koike
10/10
Ganancias estimadas 10.80

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Savannah Broadus - Ena Koike de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! maer20, con un parámetro ODI de -8.44, apuesta 10 a unas cuotas de +108 para el resultado Ena Koike en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 10.8. BitcoinX (ODI: -27.4) apuesta para obtener un 5.3 de beneficio pronosticando 10 en Savannah Broadus (-189) en Home Away apuesta.

maer20
maer20
Ranking: 1831/1847
ODI: -8.44
Home Away
+108 for Ena Koike
10/10
Ganancias estimadas 10.80
BitcoinX
BitcoinX
Ranking: 1937/1847
ODI: -27.4
Home Away
-189 for Savannah Broadus
10/10
Ganancias estimadas 5.30

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Savannah Broadus vs Ena Koike

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Savannah Broadus vs Ena Koike? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Savannah Broadus en el mercado Home Away, con una cuota de -189 y una inversión de 10, recomendada por BitcoinX. Una apuesta a Ena Koike (+108) en el mercado Home Away con una inversión de 10, sugerida por maer20, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Away
-189 for Savannah Broadus
10/10
Ganancias estimadas 5.30
Home Away
+108 for Ena Koike
10/10
Ganancias estimadas 10.80

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Savannah Broadus vs Ena Koike. La principal predicción, con un 50% de los votos, es una victoria para Ena Koike (odds of +108). Un triunfo para Savannah Broadus (-189) tiene un 50% de los votos.


1 50%
2 50%

Savannah Broadus vs Ena Koike Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -189 para Savannah Broadus (Home Away)
Juega con responsabilidad