27.09.2026 04:30 • Slovakia • 2. Liga 2026/2027

SK Slovan Bratislava B - Tatran Presov Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre SK Slovan Bratislava B y Tatran Presov tendrá lugar a las 04:30 del 27.09.2026.

SK Slovan Bratislava B
SK Slovan Bratislava B
—
Tatran Presov
Tatran Presov

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para SK Slovan Bratislava B - Tatran Presov según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 1805 en ganancias generales), predice una ganancia de 17.84 al apostar 8 en Draw (+223) en el mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1805/1683
Ganancia: -27902.1
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 17.84

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para SK Slovan Bratislava B - Tatran Presov según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -18.55%) da una predicción para obtener 17.84 de ganancia apostando 8 en Draw (+223) en el mercado Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1306/1683
Yield: -18.55%
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 17.84

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para SK Slovan Bratislava B - Tatran Presov de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -32174.9, apuesta 8 a unas cuotas de +223 para el resultado Draw en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 17.84.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1803/1683
ODI: -32174.9
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 17.84

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para SK Slovan Bratislava B vs Tatran Presov

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido SK Slovan Bratislava B vs Tatran Presov? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Draw en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +223 y una inversión de 8, recomendada por abreujg78.

Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 17.84

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de SK Slovan Bratislava B vs Tatran Presov. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es un empate (cuota de +223). Una victoria de SK Slovan Bratislava B (+171) ha obtenido 0% de los votos, mientras que 0% cree en la victoria de Tatran Presov (+133).

1 0%
X 100%
2 0%

SK Slovan Bratislava B vs Tatran Presov Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +223 para Draw (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad