28.06.2026 19:00 United States MLS Next Pro League 2026

St. Louis City II - Austin FC II Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre St. Louis City II y Austin FC II tendrá lugar a las 19:00 del 28.06.2026.

St Louis City II
St. Louis City II
Austin FC II
Austin FC II

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido St. Louis City II vs Austin FC II elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "St. Louis City II" con unas cuotas de +135, según 3 de 5 usuarios. Otra apuestas popular es "Asian Handicap (-1)" con un resultado de "St. Louis City II (-1), money back on draw" (cuotas de +368) elegido por el 100%. En tercer lugar, una apuesta de "Home Draw Away, 1st Half" con un resultado de "Austin FC II" y cuotas de +200 ha sido predicha por 1 de 1 pronosticadores (100%).

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
St. Louis City II
60%
3 de 5 tipsters.
Over/Under 3
Over
100%
3 de 3 tipsters.
Over/Under 2.5
Over
100%
2 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para St. Louis City II - Austin FC II según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, VF SCORE (clasificado en la posición 8 en ganancias generales), predice una ganancia de 13.1 al apostar 10 en Over (+131) en el mercado Over/Under 3. Por otro lado, BETWORLD777 (clasificado en la posición 12), da una recomendación con unas cuotas de +368 para St. Louis City II (-1), money back on draw (Asian Handicap (-1)), apostando 8 para obtener una ganancia estimada de 29.44. El tercer pronosticador más rentable (17 esta temporada), UNI LEAD, estima obtener 12.5 de ganancia al apostar 10 en +125 para Over en el mercado Over/Under 3.

VF SCORE
Ranking: 8/1732
Ganancia: 212.92
Over/Under 3
+131 for Over
10/10
Ganancias estimadas 13.10
BETWORLD777
BETWORLD777
Ranking: 12/1732
Ganancia: 201.32
Asian Handicap (-1)
+368 for St. Louis City II (-1), money back on draw
8/10
Ganancias estimadas 29.44
BETWORLD777
BETWORLD777
Ranking: 12/1732
Ganancia: 201.32
Over/Under 4
+348 for Over
8/10
Ganancias estimadas 27.84
UNI LEAD
Ranking: 17/1732
Ganancia: 181.59
Over/Under 3
+125 for Over
10/10
Ganancias estimadas 12.50
GITHENYA SENIOR
GITHENYA SENIOR
Ranking: 43/1732
Ganancia: 115.88
Home Draw Away
+141 for St. Louis City II
10/10
Ganancias estimadas 14.10
1 2 3

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para St. Louis City II - Austin FC II según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, VF SCORE (con un rendimiento general de 10.22%) da una predicción para obtener 13.1 de ganancia apostando 10 en Over (+131) en el mercado Over/Under 3. Luego, está UNI LEAD con un rendimiento de 8.18%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Over (+125) en el mercado Over/Under 3. La ganancia estimada es de 12.5. BETWORLD777 (5.59% de rendimiento) ha elegido +368 para St. Louis City II (-1), money back on draw en el mercado Asian Handicap (-1). Apostando 8, se obtendría una ganancia de 29.44 si la predicción es correcta.

VF SCORE
Ranking: 384/1732
Yield: 10.22%
Over/Under 3
+131 for Over
10/10
Ganancias estimadas 13.10
UNI LEAD
Ranking: 411/1732
Yield: 8.18%
Over/Under 3
+125 for Over
10/10
Ganancias estimadas 12.50
BETWORLD777
BETWORLD777
Ranking: 462/1732
Yield: 5.59%
Asian Handicap (-1)
+368 for St. Louis City II (-1), money back on draw
8/10
Ganancias estimadas 29.44
BETWORLD777
BETWORLD777
Ranking: 462/1732
Yield: 5.59%
Over/Under 4
+348 for Over
8/10
Ganancias estimadas 27.84
GITHENYA SENIOR
GITHENYA SENIOR
Ranking: 526/1732
Yield: 3.28%
Home Draw Away
+141 for St. Louis City II
10/10
Ganancias estimadas 14.10
1 2 3

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para St. Louis City II - Austin FC II de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! ZnZnZ10, con un parámetro ODI de 527.79, apuesta 4 a unas cuotas de +1055 para el resultado Over en el mercado Over/Under 5.5. Podría generar una ganancia de 42.2. Venus (ODI: 308.6) apuesta para obtener un 38.0 de beneficio pronosticando 4 en Over (+950) en Over/Under 5.5 apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: 275.22), mich81, ha elegido Over/Under 2 al apostar 10 a cuotas de -270 para Over, estimando un beneficio de 3.7.

ZnZnZ10
ZnZnZ10
Ranking: 5/1732
ODI: 527.79
Over/Under 5.5
+1055 for Over
4/10
Ganancias estimadas 42.20
Venus
Venus
Ranking: 7/1732
ODI: 308.6
Over/Under 5.5
+950 for Over
4/10
Ganancias estimadas 38.00
Venus
Venus
Ranking: 7/1732
ODI: 308.6
Home Draw Away, 1st Half
+200 for Austin FC II
8/10
Ganancias estimadas 16.00
mich81
mich81
Ranking: 9/1732
ODI: 275.22
Over/Under 2
-270 for Over
10/10
Ganancias estimadas 3.70
BETWORLD777
BETWORLD777
Ranking: 27/1732
ODI: 152.65
Asian Handicap (-1)
+368 for St. Louis City II (-1), money back on draw
8/10
Ganancias estimadas 29.44
1 2 3

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para St. Louis City II vs Austin FC II

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido St. Louis City II vs Austin FC II? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Over en el mercado Over/Under 3, con una cuota de +131 y una inversión de 10, recomendada por VF SCORE. Una apuesta a Over (+348) en el mercado Over/Under 4 con una inversión de 8, sugerida por BETWORLD777 , también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Over en el mercado Over/Under 3, en la que UNI LEAD propone apostar 10 a una cuota de +125.

Over/Under 3
+131 for Over
10/10
Ganancias estimadas 13.10
Asian Handicap (-1)
+368 for St. Louis City II (-1), money back on draw
8/10
Ganancias estimadas 29.44
Over/Under 4
+348 for Over
8/10
Ganancias estimadas 27.84
Over/Under 3
+125 for Over
10/10
Ganancias estimadas 12.50
Home Draw Away
+141 for St. Louis City II
10/10
Ganancias estimadas 14.10
1 2 3

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de St. Louis City II vs Austin FC II. El pronóstico más votado, con 60% de los votos, es una victoria de St. Louis City II (cuota de +135). Mientras tanto, 40% apuesta por la victoria de Austin FC II (+158), y 0% predice un empate.

1 60%
X 0%
2 40%

St. Louis City II vs Austin FC II Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +131 para Over (Over/Under 3)
Pronóstico 2:
Cuotas +368 para St. Louis City II (-1), money back on draw (Asian Handicap (-1))
Pronóstico 3:
Cuotas -175 para Yes (Both Teams To Score)
Juega con responsabilidad