30.08.2026 06:30 Republic of Korea K-League 2 2026

Suwon City - Busan I. Park Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Suwon City y Busan I. Park tendrá lugar a las 06:30 del 30.08.2026.

Suwon City
Suwon City
Busan I. Park
Busan I. Park

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Suwon City vs Busan I. Park elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "Suwon City" con unas cuotas de +110, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Suwon City
100%
1 de 1 tipsters.
Over/Under 2.5
Under
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Suwon City - Busan I. Park según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Kibetchemu (clasificado en la posición 1297 en ganancias generales), predice una ganancia de 11.0 al apostar 10 en Suwon City (+110) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, Wilhelmine (clasificado en la posición 1482), da una recomendación con unas cuotas de +108 para Under (Over/Under 2.5), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 10.8.

Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 1297/1323
Ganancia: -179.04
Home Draw Away
+110 for Suwon City
10/10
Ganancias estimadas 11.00
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1482/1323
Ganancia: -2632.91
Over/Under 2.5
+108 for Under
10/10
Ganancias estimadas 10.80

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Suwon City - Busan I. Park según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Kibetchemu (con un rendimiento general de -2.98%) da una predicción para obtener 11.0 de ganancia apostando 10 en Suwon City (+110) en el mercado Home Draw Away. Luego, está Wilhelmine con un rendimiento de -5.56%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Under (+108) en el mercado Over/Under 2.5. La ganancia estimada es de 10.8.

Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 618/1323
Yield: -2.98%
Home Draw Away
+110 for Suwon City
10/10
Ganancias estimadas 11.00
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 732/1323
Yield: -5.56%
Over/Under 2.5
+108 for Under
10/10
Ganancias estimadas 10.80

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Suwon City - Busan I. Park de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Kibetchemu, con un parámetro ODI de -49.69, apuesta 10 a unas cuotas de +110 para el resultado Suwon City en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 11.0. Wilhelmine (ODI: -3240.03) apuesta para obtener un 10.8 de beneficio pronosticando 10 en Under (+108) en Over/Under 2.5 apuesta.

Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 1428/1323
ODI: -49.69
Home Draw Away
+110 for Suwon City
10/10
Ganancias estimadas 11.00
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1482/1323
ODI: -3240.03
Over/Under 2.5
+108 for Under
10/10
Ganancias estimadas 10.80

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Suwon City vs Busan I. Park

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Suwon City vs Busan I. Park? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Suwon City en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +110 y una inversión de 10, recomendada por Kibetchemu. Una apuesta a Under (+108) en el mercado Over/Under 2.5 con una inversión de 10, sugerida por Wilhelmine, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Draw Away
+110 for Suwon City
10/10
Ganancias estimadas 11.00
Over/Under 2.5
+108 for Under
10/10
Ganancias estimadas 10.80

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Suwon City vs Busan I. Park. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es una victoria de Suwon City (cuota de +110). Mientras tanto, 0% apuesta por la victoria de Busan I. Park (+188), y 0% predice un empate (+209).

1 100%
X 0%
2 0%

Suwon City vs Busan I. Park Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +110 para Suwon City (Home Draw Away)
Pronóstico 2:
Cuotas +108 para Under (Over/Under 2.5)
Juega con responsabilidad