26.08.2026 20:30 North and Central America CONCACAF Leagues Cup 2026/2027

Deportivo Toluca FC - Austin FC Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Deportivo Toluca FC y Austin FC tendrá lugar a las 20:30 del 26.08.2026.

Deportivo Toluca FC
Deportivo Toluca FC
Austin FC
Austin FC

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Deportivo Toluca FC vs Austin FC elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away, 1st Half" y el resultado previsto es "Deportivo Toluca FC" con unas cuotas de -123, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Correct Score
2:0
100%
1 de 1 tipsters.
Home Draw Away, 1st Half
Deportivo Toluca FC
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Deportivo Toluca FC - Austin FC según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Tipsters orochisama (clasificado en la posición 1080 en ganancias generales), predice una ganancia de 8.1 al apostar 10 en Deportivo Toluca FC (-123) en el mercado Home Draw Away, 1st Half. Por otro lado, CosminM (clasificado en la posición 1319), da una recomendación con unas cuotas de +741 para 2:0 (Correct Score), apostando 6 para obtener una ganancia estimada de 44.46.

Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Ranking: 1080/1258
Ganancia: -80.86
Home Draw Away, 1st Half
-123 for Deportivo Toluca FC
10/10
Ganancias estimadas 8.10
CosminM
CosminM
Ranking: 1319/1258
Ganancia: -362.7
Correct Score
+741 for 2:0
6/10
Ganancias estimadas 44.46

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Deportivo Toluca FC - Austin FC según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Tipsters orochisama (con un rendimiento general de -2.56%) da una predicción para obtener 8.1 de ganancia apostando 10 en Deportivo Toluca FC (-123) en el mercado Home Draw Away, 1st Half. Luego, está CosminM con un rendimiento de -3.82%. Da una recomendación con una apuesta de 6 para 2:0 (+741) en el mercado Correct Score. La ganancia estimada es de 44.46.

Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Ranking: 541/1258
Yield: -2.56%
Home Draw Away, 1st Half
-123 for Deportivo Toluca FC
10/10
Ganancias estimadas 8.10
CosminM
CosminM
Ranking: 587/1258
Yield: -3.82%
Correct Score
+741 for 2:0
6/10
Ganancias estimadas 44.46

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Deportivo Toluca FC - Austin FC de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! CosminM, con un parámetro ODI de 187.47, apuesta 6 a unas cuotas de +741 para el resultado 2:0 en el mercado Correct Score. Podría generar una ganancia de 44.46. Tipsters orochisama (ODI: 0.23) apuesta para obtener un 8.1 de beneficio pronosticando 10 en Deportivo Toluca FC (-123) en Home Draw Away, 1st Half apuesta.

CosminM
CosminM
Ranking: 30/1258
ODI: 187.47
Correct Score
+741 for 2:0
6/10
Ganancias estimadas 44.46
Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Ranking: 509/1258
ODI: 0.23
Home Draw Away, 1st Half
-123 for Deportivo Toluca FC
10/10
Ganancias estimadas 8.10

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Deportivo Toluca FC vs Austin FC

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Deportivo Toluca FC vs Austin FC? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Deportivo Toluca FC en el mercado Home Draw Away, 1st Half, con una cuota de -123 y una inversión de 10, recomendada por Tipsters orochisama. Una apuesta a 2:0 (+741) en el mercado Correct Score con una inversión de 6, sugerida por CosminM, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Draw Away, 1st Half
-123 for Deportivo Toluca FC
10/10
Ganancias estimadas 8.10
Correct Score
+741 for 2:0
6/10
Ganancias estimadas 44.46
Pronóstico:
Cuotas +741 para Deportivo Toluca FC 2:0 Austin FC

Deportivo Toluca FC vs Austin FC Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -123 para Deportivo Toluca FC (Home Draw Away, 1st Half)
Juega con responsabilidad