27.08.2026 13:40 United States US Open, Qualifications 2026

Yunchaokete Bu - Federico Cina Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Yunchaokete Bu y Federico Cina tendrá lugar a las 13:40 del 27.08.2026.

Yunchaokete Bu
Federico Cina

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Yunchaokete Bu vs Federico Cina elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Yunchaokete Bu" con unas cuotas de -192, según 2 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Yunchaokete Bu
100%
2 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Yunchaokete Bu - Federico Cina según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, GODOF1337HUANIA (clasificado en la posición 1303 en ganancias generales), predice una ganancia de 5.2 al apostar 10 en Yunchaokete Bu (-192) en el mercado Home Away. Por otro lado, Wilhelmine (clasificado en la posición 1439), da una recomendación con unas cuotas de -161 para Yunchaokete Bu (Home Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 6.2.

GODOF1337HUANIA
GODOF1337HUANIA
Ranking: 1303/1287
Ganancia: -247.89
Home Away
-192 for Yunchaokete Bu
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1439/1287
Ganancia: -2308.57
Home Away
-161 for Yunchaokete Bu
10/10
Ganancias estimadas 6.20

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Yunchaokete Bu - Federico Cina según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, GODOF1337HUANIA (con un rendimiento general de -2.3%) da una predicción para obtener 5.2 de ganancia apostando 10 en Yunchaokete Bu (-192) en el mercado Home Away. Luego, está Wilhelmine con un rendimiento de -5.48%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Yunchaokete Bu (-161) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 6.2.

GODOF1337HUANIA
GODOF1337HUANIA
Ranking: 551/1287
Yield: -2.3%
Home Away
-192 for Yunchaokete Bu
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 687/1287
Yield: -5.48%
Home Away
-161 for Yunchaokete Bu
10/10
Ganancias estimadas 6.20

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Yunchaokete Bu - Federico Cina de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! GODOF1337HUANIA, con un parámetro ODI de 42.29, apuesta 10 a unas cuotas de -192 para el resultado Yunchaokete Bu en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 5.2. Wilhelmine (ODI: -2987.6) apuesta para obtener un 6.2 de beneficio pronosticando 10 en Yunchaokete Bu (-161) en Home Away apuesta.

GODOF1337HUANIA
GODOF1337HUANIA
Ranking: 77/1287
ODI: 42.29
Home Away
-192 for Yunchaokete Bu
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1438/1287
ODI: -2987.6
Home Away
-161 for Yunchaokete Bu
10/10
Ganancias estimadas 6.20

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Yunchaokete Bu vs Federico Cina

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Yunchaokete Bu vs Federico Cina? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Yunchaokete Bu en el mercado Home Away, con una cuota de -192 y una inversión de 10, recomendada por GODOF1337HUANIA. Una apuesta a Yunchaokete Bu (-161) en el mercado Home Away con una inversión de 10, sugerida por Wilhelmine, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Away
-192 for Yunchaokete Bu
10/10
Ganancias estimadas 5.20
Home Away
-161 for Yunchaokete Bu
10/10
Ganancias estimadas 6.20

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Yunchaokete Bu vs Federico Cina. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Yunchaokete Bu (odds of -192). Por otro lado, un triunfo para Federico Cina (+143) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Yunchaokete Bu vs Federico Cina Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -192 para Yunchaokete Bu (Home Away)
Juega con responsabilidad