29.06.2026 19:10 United States MLB 2026

Boston Red Sox - Washington Nationals Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Boston Red Sox y Washington Nationals tendrá lugar a las 19:10 del 29.06.2026.

Boston Red Sox
Boston Red Sox
Washington Nationals
Washington Nationals

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Boston Red Sox vs Washington Nationals elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Asian Handicap (-1.5)" y el resultado previsto es "Boston Red Sox (-1.5), money back on draw" con unas cuotas de +118, según 1 de 1 usuarios. Otra apuestas popular es "Home Away" con un resultado de "Boston Red Sox" (cuotas de -175) elegido por el 100%.

Tipos de apuestas más populares:

Asian Handicap (-1.5)
Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
100%
1 de 1 tipsters.
Home Away
Boston Red Sox
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Boston Red Sox - Washington Nationals según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, MAVIO (clasificado en la posición 44 en ganancias generales), predice una ganancia de 11.8 al apostar 10 en Boston Red Sox (-1.5), money back on draw (+118) en el mercado Asian Handicap (-1.5). Por otro lado, mich81 (clasificado en la posición 1977), da una recomendación con unas cuotas de -175 para Boston Red Sox (Home Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 5.7.

MAVIO
MAVIO
Ranking: 44/1741
Ganancia: 112.0
Asian Handicap (-1.5)
+118 for Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 11.80
mich81
mich81
Ranking: 1977/1741
Ganancia: -1098.16
Home Away
-175 for Boston Red Sox
10/10
Ganancias estimadas 5.70

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Boston Red Sox - Washington Nationals según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, MAVIO (con un rendimiento general de 4.12%) da una predicción para obtener 11.8 de ganancia apostando 10 en Boston Red Sox (-1.5), money back on draw (+118) en el mercado Asian Handicap (-1.5). Luego, está mich81 con un rendimiento de -5.32%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Boston Red Sox (-175) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 5.7.

MAVIO
MAVIO
Ranking: 516/1741
Yield: 4.12%
Asian Handicap (-1.5)
+118 for Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 11.80
mich81
mich81
Ranking: 863/1741
Yield: -5.32%
Home Away
-175 for Boston Red Sox
10/10
Ganancias estimadas 5.70

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Boston Red Sox - Washington Nationals de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! mich81, con un parámetro ODI de 284.56, apuesta 10 a unas cuotas de -175 para el resultado Boston Red Sox en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 5.7. MAVIO (ODI: -3.54) apuesta para obtener un 11.8 de beneficio pronosticando 10 en Boston Red Sox (-1.5), money back on draw (+118) en Asian Handicap (-1.5) apuesta.

mich81
mich81
Ranking: 11/1741
ODI: 284.56
Home Away
-175 for Boston Red Sox
10/10
Ganancias estimadas 5.70
MAVIO
MAVIO
Ranking: 1659/1741
ODI: -3.54
Asian Handicap (-1.5)
+118 for Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 11.80

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Boston Red Sox vs Washington Nationals

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Boston Red Sox vs Washington Nationals? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Boston Red Sox (-1.5), money back on draw en el mercado Asian Handicap (-1.5), con una cuota de +118 y una inversión de 10, recomendada por MAVIO. Una apuesta a Boston Red Sox (-175) en el mercado Home Away con una inversión de 10, sugerida por mich81, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Asian Handicap (-1.5)
+118 for Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 11.80
Home Away
-175 for Boston Red Sox
10/10
Ganancias estimadas 5.70

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Boston Red Sox vs Washington Nationals. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Boston Red Sox (odds of -175). Por otro lado, un triunfo para Washington Nationals (+148) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Boston Red Sox vs Washington Nationals Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +118 para Boston Red Sox (-1.5), money back on draw (Asian Handicap (-1.5))
Juega con responsabilidad