01.07.2026 13:00 Argentina Primera C Metropolitana Reserves 2026

Cañuelas FC Reservas - CA Claypole Reservas Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Cañuelas FC Reservas y CA Claypole Reservas tendrá lugar a las 13:00 del 01.07.2026.

Cañuelas FC Reservas
CA Claypole Reservas

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Cañuelas FC Reservas vs CA Claypole Reservas elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "Cañuelas FC Reservas" con unas cuotas de +105, según 1 de 3 usuarios. Otra apuestas popular es "Asian Handicap (-0.25)" con un resultado de "Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw" (cuotas de -125) elegido por el 50%.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Cañuelas FC Reservas
33%
1 de 3 tipsters.
Asian Handicap (-0.25)
Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw
50%
1 de 2 tipsters.
Over/Under 2.5
Under
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Cañuelas FC Reservas - CA Claypole Reservas según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, bono caliente (clasificado en la posición 59 en ganancias generales), predice una ganancia de 2.1 al apostar 2 en Cañuelas FC Reservas (+105) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, mc9 (clasificado en la posición 192), da una recomendación con unas cuotas de -123 para CA Claypole Reservas (+0.25), money back on draw (Asian Handicap (-0.25)), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 8.1. El tercer pronosticador más rentable (426 esta temporada), QOO, estima obtener 8.0 de ganancia al apostar 10 en -125 para Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw en el mercado Asian Handicap (-0.25).

bono caliente
bono caliente
Ranking: 59/1790
Ganancia: 103.61
Home Draw Away
+105 for Cañuelas FC Reservas
2/10
Ganancias estimadas 2.10
mc9
Ranking: 192/1790
Ganancia: 30.95
Asian Handicap (-0.25)
-123 for CA Claypole Reservas (+0.25), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 8.10
QOO
Ranking: 426/1790
Ganancia: 7.3
Asian Handicap (-0.25)
-125 for Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 8.00
betano cod promo
Ranking: 1278/1790
Ganancia: -28.08
Home Draw Away
+195 for CA Claypole Reservas
8/10
Ganancias estimadas 15.60
CexCox74
CexCox74
Ranking: 1834/1790
Ganancia: -179.14
Over/Under 2.5
-122 for Under
10/10
Ganancias estimadas 8.20
1 2

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Cañuelas FC Reservas - CA Claypole Reservas según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, mc9 (con un rendimiento general de 11.9%) da una predicción para obtener 8.1 de ganancia apostando 10 en CA Claypole Reservas (+0.25), money back on draw (-123) en el mercado Asian Handicap (-0.25). Luego, está bono caliente con un rendimiento de 10.64%. Da una recomendación con una apuesta de 2 para Cañuelas FC Reservas (+105) en el mercado Home Draw Away. La ganancia estimada es de 2.1. QOO (3.17% de rendimiento) ha elegido -125 para Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw en el mercado Asian Handicap (-0.25). Apostando 10, se obtendría una ganancia de 8.0 si la predicción es correcta.

mc9
Ranking: 389/1790
Yield: 11.9%
Asian Handicap (-0.25)
-123 for CA Claypole Reservas (+0.25), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 8.10
bono caliente
bono caliente
Ranking: 410/1790
Yield: 10.64%
Home Draw Away
+105 for Cañuelas FC Reservas
2/10
Ganancias estimadas 2.10
QOO
Ranking: 566/1790
Yield: 3.17%
Asian Handicap (-0.25)
-125 for Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 8.00
betano cod promo
Ranking: 764/1790
Yield: -2.62%
Home Draw Away
+195 for CA Claypole Reservas
8/10
Ganancias estimadas 15.60
CexCox74
CexCox74
Ranking: 927/1790
Yield: -5.96%
Over/Under 2.5
-122 for Under
10/10
Ganancias estimadas 8.20
1 2

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Cañuelas FC Reservas - CA Claypole Reservas de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! QOO, con un parámetro ODI de 1.53, apuesta 10 a unas cuotas de -125 para el resultado Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw en el mercado Asian Handicap (-0.25). Podría generar una ganancia de 8.0. mc9 (ODI: -0.95) apuesta para obtener un 8.1 de beneficio pronosticando 10 en CA Claypole Reservas (+0.25), money back on draw (-123) en Asian Handicap (-0.25) apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -4.63), CexCox74, ha elegido Over/Under 2.5 al apostar 10 a cuotas de -122 para Under, estimando un beneficio de 8.2.

QOO
Ranking: 389/1790
ODI: 1.53
Asian Handicap (-0.25)
-125 for Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 8.00
mc9
Ranking: 1509/1790
ODI: -0.95
Asian Handicap (-0.25)
-123 for CA Claypole Reservas (+0.25), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 8.10
CexCox74
CexCox74
Ranking: 1732/1790
ODI: -4.63
Over/Under 2.5
-122 for Under
10/10
Ganancias estimadas 8.20
bono caliente
bono caliente
Ranking: 1924/1790
ODI: -45.88
Home Draw Away
+105 for Cañuelas FC Reservas
2/10
Ganancias estimadas 2.10
yonhanier
yonhanier
Ranking: 1975/1790
ODI: -71.78
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 16.72
1 2

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Cañuelas FC Reservas vs CA Claypole Reservas

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Cañuelas FC Reservas vs CA Claypole Reservas? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Cañuelas FC Reservas en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +105 y una inversión de 2, recomendada por bono caliente. Una apuesta a CA Claypole Reservas (+0.25), money back on draw (-123) en el mercado Asian Handicap (-0.25) con una inversión de 10, sugerida por mc9, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw en el mercado Asian Handicap (-0.25), en la que QOO propone apostar 10 a una cuota de -125.

Home Draw Away
+105 for Cañuelas FC Reservas
2/10
Ganancias estimadas 2.10
Asian Handicap (-0.25)
-123 for CA Claypole Reservas (+0.25), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 8.10
Asian Handicap (-0.25)
-125 for Cañuelas FC Reservas (-0.25), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 8.00
Home Draw Away
+195 for CA Claypole Reservas
8/10
Ganancias estimadas 15.60
Over/Under 2.5
-122 for Under
10/10
Ganancias estimadas 8.20
1 2

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Cañuelas FC Reservas vs CA Claypole Reservas. El pronóstico más votado, con 33% de los votos, es una victoria de Cañuelas FC Reservas (cuota de +105). Mientras tanto, 33% apuesta por la victoria de CA Claypole Reservas (+195), y 33% predice un empate (+209).

1 33%
X 33%
2 33%

Cañuelas FC Reservas vs CA Claypole Reservas Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +105 para Cañuelas FC Reservas (Home Draw Away)
Pronóstico 2:
Cuotas -122 para Under (Over/Under 2.5)
Juega con responsabilidad