02.08.2026 13:00 Moldova Super Liga 2026/2027

CSF Balti - FC Sheriff Tiraspol Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre CSF Balti y FC Sheriff Tiraspol tendrá lugar a las 13:00 del 02.08.2026.

CSF Balti
CSF Balti
FC Sheriff Tiraspol
FC Sheriff Tiraspol

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido CSF Balti vs FC Sheriff Tiraspol elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away, 1st Half" y el resultado previsto es "FC Sheriff Tiraspol" con unas cuotas de -357, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Over/Under 2.5
Under
100%
1 de 1 tipsters.
Over/Under 0.5, 1st Half
Over
100%
1 de 1 tipsters.
Home Draw Away, 1st Half
FC Sheriff Tiraspol
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para CSF Balti - FC Sheriff Tiraspol según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Klave33 (clasificado en la posición 44 en ganancias generales), predice una ganancia de 6.0 al apostar 10 en Over (-167) en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Por otro lado, mimoka80 (clasificado en la posición 361), da una recomendación con unas cuotas de -357 para FC Sheriff Tiraspol (Home Draw Away, 1st Half), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 2.8. El tercer pronosticador más rentable (511 esta temporada), samax, estima obtener 11.1 de ganancia al apostar 10 en +111 para Under en el mercado Over/Under 3.5.

Klave33
Klave33
Ranking: 44/593
Ganancia: 43.96
Over/Under 1.5, 1st Half
-167 for Over
10/10
Ganancias estimadas 6.00
mimoka80
mimoka80
Ranking: 361/593
Ganancia: -8.2
Home Draw Away, 1st Half
-357 for FC Sheriff Tiraspol
10/10
Ganancias estimadas 2.80
mimoka80
mimoka80
Ranking: 361/593
Ganancia: -8.2
Over/Under 0.5, 1st Half
-833 for Over
10/10
Ganancias estimadas 1.20
samax
samax
Ranking: 511/593
Ganancia: -67.1
Over/Under 3.5
+111 for Under
10/10
Ganancias estimadas 11.10
Over/Under 2.5
+312 for Under
3/10
Ganancias estimadas 9.36

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para CSF Balti - FC Sheriff Tiraspol según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Klave33 (con un rendimiento general de 4.1%) da una predicción para obtener 6.0 de ganancia apostando 10 en Over (-167) en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Luego, está samax con un rendimiento de -23.3%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Under (+111) en el mercado Over/Under 3.5. La ganancia estimada es de 11.1. mimoka80 (-41.0% de rendimiento) ha elegido -357 para FC Sheriff Tiraspol en el mercado Home Draw Away, 1st Half. Apostando 10, se obtendría una ganancia de 2.8 si la predicción es correcta.

Klave33
Klave33
Ranking: 238/593
Yield: 4.1%
Over/Under 1.5, 1st Half
-167 for Over
10/10
Ganancias estimadas 6.00
samax
samax
Ranking: 431/593
Yield: -23.3%
Over/Under 3.5
+111 for Under
10/10
Ganancias estimadas 11.10
mimoka80
mimoka80
Ranking: 474/593
Yield: -41.0%
Home Draw Away, 1st Half
-357 for FC Sheriff Tiraspol
10/10
Ganancias estimadas 2.80
mimoka80
mimoka80
Ranking: 474/593
Yield: -41.0%
Over/Under 0.5, 1st Half
-833 for Over
10/10
Ganancias estimadas 1.20
Over/Under 2.5
+312 for Under
3/10
Ganancias estimadas 9.36

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para CSF Balti - FC Sheriff Tiraspol de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Klave33, con un parámetro ODI de 1.78, apuesta 10 a unas cuotas de -167 para el resultado Over en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half. Podría generar una ganancia de 6.0. samax (ODI: 0.9) apuesta para obtener un 11.1 de beneficio pronosticando 10 en Under (+111) en Over/Under 3.5 apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -0.02), mimoka80, ha elegido Home Draw Away, 1st Half al apostar 10 a cuotas de -357 para FC Sheriff Tiraspol, estimando un beneficio de 2.8.

Klave33
Klave33
Ranking: 54/593
ODI: 1.78
Over/Under 1.5, 1st Half
-167 for Over
10/10
Ganancias estimadas 6.00
samax
samax
Ranking: 82/593
ODI: 0.9
Over/Under 3.5
+111 for Under
10/10
Ganancias estimadas 11.10
mimoka80
mimoka80
Ranking: 300/593
ODI: -0.02
Home Draw Away, 1st Half
-357 for FC Sheriff Tiraspol
10/10
Ganancias estimadas 2.80
mimoka80
mimoka80
Ranking: 300/593
ODI: -0.02
Over/Under 0.5, 1st Half
-833 for Over
10/10
Ganancias estimadas 1.20
Over/Under 2.5
+312 for Under
3/10
Ganancias estimadas 9.36

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para CSF Balti vs FC Sheriff Tiraspol

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido CSF Balti vs FC Sheriff Tiraspol? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Over en el mercado Over/Under 1.5, 1st Half, con una cuota de -167 y una inversión de 10, recomendada por Klave33. Una apuesta a FC Sheriff Tiraspol (-357) en el mercado Home Draw Away, 1st Half con una inversión de 10, sugerida por mimoka80, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Under en el mercado Over/Under 3.5, en la que samax propone apostar 10 a una cuota de +111.

Over/Under 1.5, 1st Half
-167 for Over
10/10
Ganancias estimadas 6.00
Home Draw Away, 1st Half
-357 for FC Sheriff Tiraspol
10/10
Ganancias estimadas 2.80
Over/Under 0.5, 1st Half
-833 for Over
10/10
Ganancias estimadas 1.20
Over/Under 3.5
+111 for Under
10/10
Ganancias estimadas 11.10
Over/Under 2.5
+312 for Under
3/10
Ganancias estimadas 9.36

CSF Balti vs FC Sheriff Tiraspol Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -167 para Over (Over/Under 1.5, 1st Half)
Pronóstico 2:
Cuotas -357 para FC Sheriff Tiraspol (Home Draw Away, 1st Half)
Juega con responsabilidad