27.08.2026 14:00 Europe Europa League 2026/2027

PFC CSKA Sofía - OFI FC Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre PFC CSKA Sofía y OFI FC tendrá lugar a las 14:00 del 27.08.2026.

PFC CSKA Sofia
PFC CSKA Sofía
OFI FC
OFI FC

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para PFC CSKA Sofía - OFI FC según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Madziulka (clasificado en la posición 1303 en ganancias generales), predice una ganancia de 26.64 al apostar 8 en Draw (+333) en el mercado Home Draw Away.

Madziulka
Madziulka
Ranking: 1303/1236
Ganancia: -360.84
Home Draw Away
+333 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 26.64

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para PFC CSKA Sofía - OFI FC según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Madziulka (con un rendimiento general de -5.53%) da una predicción para obtener 26.64 de ganancia apostando 8 en Draw (+333) en el mercado Home Draw Away.

Madziulka
Madziulka
Ranking: 657/1236
Yield: -5.53%
Home Draw Away
+333 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 26.64

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para PFC CSKA Sofía - OFI FC de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Madziulka, con un parámetro ODI de -9.44, apuesta 8 a unas cuotas de +333 para el resultado Draw en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 26.64.

Madziulka
Madziulka
Ranking: 1258/1236
ODI: -9.44
Home Draw Away
+333 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 26.64

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para PFC CSKA Sofía vs OFI FC

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido PFC CSKA Sofía vs OFI FC? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Draw en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +333 y una inversión de 8, recomendada por Madziulka.

Home Draw Away
+333 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 26.64

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de PFC CSKA Sofía vs OFI FC. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es un empate (cuota de +333). Una victoria de PFC CSKA Sofía (-244) ha obtenido 0% de los votos, mientras que 0% cree en la victoria de OFI FC (+665).

1 0%
X 100%
2 0%

PFC CSKA Sofía vs OFI FC Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +333 para Draw (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad