30.07.2026 14:10 Canada ATP Challenger Vancouver 2026

Daniel Milavsky - Keegan Rice Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Daniel Milavsky y Keegan Rice tendrá lugar a las 14:10 del 30.07.2026.

Daniel Milavsky
Keegan Rice

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Daniel Milavsky vs Keegan Rice elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Daniel Milavsky" con unas cuotas de -133, según 2 de 3 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Daniel Milavsky
67%
2 de 3 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Daniel Milavsky - Keegan Rice según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, tennislover (clasificado en la posición 43 en ganancias generales), predice una ganancia de 5.25 al apostar 7 en Daniel Milavsky (-133) en el mercado Home Away. Por otro lado, Noizyfoxxx (clasificado en la posición 2082), da una recomendación con unas cuotas de +105 para Keegan Rice (Home Away), apostando 1 para obtener una ganancia estimada de 1.05. El tercer pronosticador más rentable (2205 esta temporada), DaBigBadWolf, estima obtener 7.4 de ganancia al apostar 10 en -135 para Daniel Milavsky en el mercado Home Away.

tennislover
tennislover
Ranking: 43/2046
Ganancia: 110.81
Home Away
-133 for Daniel Milavsky
7/10
Ganancias estimadas 5.25
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Ranking: 2082/2046
Ganancia: -359.45
Home Away
+105 for Keegan Rice
1/10
Ganancias estimadas 1.05
DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Ranking: 2205/2046
Ganancia: -1157.82
Home Away
-135 for Daniel Milavsky
10/10
Ganancias estimadas 7.40

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Daniel Milavsky - Keegan Rice según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, tennislover (con un rendimiento general de 10.68%) da una predicción para obtener 5.25 de ganancia apostando 7 en Daniel Milavsky (-133) en el mercado Home Away. Luego, está Noizyfoxxx con un rendimiento de -4.64%. Da una recomendación con una apuesta de 1 para Keegan Rice (+105) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 1.05. DaBigBadWolf (-5.17% de rendimiento) ha elegido -135 para Daniel Milavsky en el mercado Home Away. Apostando 10, se obtendría una ganancia de 7.4 si la predicción es correcta.

tennislover
tennislover
Ranking: 435/2046
Yield: 10.68%
Home Away
-133 for Daniel Milavsky
7/10
Ganancias estimadas 5.25
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Ranking: 884/2046
Yield: -4.64%
Home Away
+105 for Keegan Rice
1/10
Ganancias estimadas 1.05
DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Ranking: 916/2046
Yield: -5.17%
Home Away
-135 for Daniel Milavsky
10/10
Ganancias estimadas 7.40

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Daniel Milavsky - Keegan Rice de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! DaBigBadWolf, con un parámetro ODI de 10.17, apuesta 10 a unas cuotas de -135 para el resultado Daniel Milavsky en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 7.4. tennislover (ODI: 1.91) apuesta para obtener un 5.25 de beneficio pronosticando 7 en Daniel Milavsky (-133) en Home Away apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -38.83), Noizyfoxxx, ha elegido Home Away al apostar 1 a cuotas de +105 para Keegan Rice, estimando un beneficio de 1.05.

DaBigBadWolf
DaBigBadWolf
Ranking: 249/2046
ODI: 10.17
Home Away
-135 for Daniel Milavsky
10/10
Ganancias estimadas 7.40
tennislover
tennislover
Ranking: 465/2046
ODI: 1.91
Home Away
-133 for Daniel Milavsky
7/10
Ganancias estimadas 5.25
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Ranking: 2148/2046
ODI: -38.83
Home Away
+105 for Keegan Rice
1/10
Ganancias estimadas 1.05

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Daniel Milavsky vs Keegan Rice

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Daniel Milavsky vs Keegan Rice? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Daniel Milavsky en el mercado Home Away, con una cuota de -135 y una inversión de 10, recomendada por DaBigBadWolf. Una apuesta a Daniel Milavsky (-133) en el mercado Home Away con una inversión de 7, sugerida por tennislover, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Keegan Rice en el mercado Home Away, en la que Noizyfoxxx propone apostar 1 a una cuota de +105.

Home Away
-135 for Daniel Milavsky
10/10
Ganancias estimadas 7.40
Home Away
-133 for Daniel Milavsky
7/10
Ganancias estimadas 5.25
Home Away
+105 for Keegan Rice
1/10
Ganancias estimadas 1.05

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Daniel Milavsky vs Keegan Rice. La principal predicción, con un 67% de los votos, es una victoria para Daniel Milavsky (odds of -133). Por otro lado, un triunfo para Keegan Rice (+105) tiene el 33% de los votos.

1 67%
2 33%

Daniel Milavsky vs Keegan Rice Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -133 para Daniel Milavsky (Home Away)
Juega con responsabilidad