25.08.2026 11:00 United States US Open Women, Qualifications 2026

Elvina Kalieva - Kristina Mladenovic Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Elvina Kalieva y Kristina Mladenovic tendrá lugar a las 11:00 del 25.08.2026.

Elvina Kalieva
Kristina Mladenovic

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Correct Score
2:0
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Elvina Kalieva - Kristina Mladenovic según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Zhubiitis (clasificado en la posición 1366 en ganancias generales), predice una ganancia de 3.3 al apostar 10 en 2:0 (-303) en el mercado Correct Score.

Zhubiitis
Zhubiitis
Ranking: 1366/1249
Ganancia: -853.1
Correct Score
-303 for 2:0
10/10
Ganancias estimadas 3.30

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Elvina Kalieva - Kristina Mladenovic según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Zhubiitis (con un rendimiento general de -7.1%) da una predicción para obtener 3.3 de ganancia apostando 10 en 2:0 (-303) en el mercado Correct Score.

Zhubiitis
Zhubiitis
Ranking: 728/1249
Yield: -7.1%
Correct Score
-303 for 2:0
10/10
Ganancias estimadas 3.30

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Elvina Kalieva - Kristina Mladenovic de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Zhubiitis, con un parámetro ODI de -23.94, apuesta 10 a unas cuotas de -303 para el resultado 2:0 en el mercado Correct Score. Podría generar una ganancia de 3.3.

Zhubiitis
Zhubiitis
Ranking: 1309/1249
ODI: -23.94
Correct Score
-303 for 2:0
10/10
Ganancias estimadas 3.30

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Elvina Kalieva vs Kristina Mladenovic

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Elvina Kalieva vs Kristina Mladenovic? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a 2:0 en el mercado Correct Score, con una cuota de -303 y una inversión de 10, recomendada por Zhubiitis.

Correct Score
-303 for 2:0
10/10
Ganancias estimadas 3.30
Pronóstico:
Cuotas -303 para Elvina Kalieva 2:0 Kristina Mladenovic
Juega con responsabilidad