Evento en progreso
29.08.2026 11:00 Kazakhstan Premier League 2026

Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Kaisar Kyzylorda y FC Okzhetpes tendrá lugar a las 11:00 del 29.08.2026.

Kaisar Kyzylorda
Kaisar Kyzylorda
FC Okzhetpes
FC Okzhetpes

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Draw No Bet" y el resultado previsto es "Kaisar Kyzylorda" con unas cuotas de -109, según 1 de 1 usuarios. Otra apuestas popular es "Asian Handicap (0)" con un resultado de "Kaisar Kyzylorda (0), money back on draw" (cuotas de -110) elegido por el 100%.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Draw
67%
6 de 9 tipsters.
Over/Under 1.5
Over
100%
2 de 2 tipsters.
Over/Under 2.5
Over
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Lickitung (clasificado en la posición 38 en ganancias generales), predice una ganancia de 9.2 al apostar 10 en Kaisar Kyzylorda (-109) en el mercado Draw No Bet. Por otro lado, FRISFEAL1978 (clasificado en la posición 54), da una recomendación con unas cuotas de -370 para Over (Over/Under 1.5), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 2.7. El tercer pronosticador más rentable (60 esta temporada), Yossarian, estima obtener 19.04 de ganancia al apostar 8 en +238 para Draw en el mercado Home Draw Away.

Lickitung
Lickitung
Ranking: 38/1323
Ganancia: 133.59
Draw No Bet
-109 for Kaisar Kyzylorda
10/10
Ganancias estimadas 9.20
FRISFEAL1978
FRISFEAL1978
Ranking: 54/1323
Ganancia: 105.71
Over/Under 1.5
-370 for Over
10/10
Ganancias 2.70
Yossarian
Yossarian
Ranking: 60/1323
Ganancia: 103.39
Home Draw Away
+238 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 19.04
Villo06
Villo06
Ranking: 65/1323
Ganancia: 101.9
Home Draw Away
+242 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 19.36
Njoro💯%✔️
Njoro💯%✔️
Ranking: 84/1323
Ganancia: 80.6
Over/Under 4
+412 for Over
6/10
Ganancias estimadas 24.72
1 2 3

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Lickitung (con un rendimiento general de 6.16%) da una predicción para obtener 9.2 de ganancia apostando 10 en Kaisar Kyzylorda (-109) en el mercado Draw No Bet. Luego, está FRISFEAL1978 con un rendimiento de 2.11%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Over (-370) en el mercado Over/Under 1.5. La ganancia estimada es de 2.7. Yossarian (1.75% de rendimiento) ha elegido +238 para Draw en el mercado Home Draw Away. Apostando 8, se obtendría una ganancia de 19.04 si la predicción es correcta.

Lickitung
Lickitung
Ranking: 299/1323
Yield: 6.16%
Draw No Bet
-109 for Kaisar Kyzylorda
10/10
Ganancias estimadas 9.20
FRISFEAL1978
FRISFEAL1978
Ranking: 404/1323
Yield: 2.11%
Over/Under 1.5
-370 for Over
10/10
Ganancias 2.70
Yossarian
Yossarian
Ranking: 413/1323
Yield: 1.75%
Home Draw Away
+238 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 19.04
Njoro💯%✔️
Njoro💯%✔️
Ranking: 422/1323
Yield: 1.54%
Over/Under 4
+412 for Over
6/10
Ganancias estimadas 24.72
Villo06
Villo06
Ranking: 441/1323
Yield: 1.15%
Home Draw Away
+242 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 19.36
1 2 3

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Rafal, con un parámetro ODI de 1043.99, apuesta 6 a unas cuotas de +665 para el resultado Over en el mercado Over/Under 2.5, 1st Half. Podría generar una ganancia de 39.9. Njoro💯%✔️ (ODI: 418.32) apuesta para obtener un 24.72 de beneficio pronosticando 6 en Over (+412) en Over/Under 4 apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: 278.25), Anker, ha elegido Over/Under 2.5 al apostar 10 a cuotas de -120 para Over, estimando un beneficio de 8.3.

Rafal
Rafal
Ranking: 5/1323
ODI: 1043.99
Over/Under 2.5, 1st Half
+665 for Over
6/10
Ganancias 39.90
Njoro💯%✔️
Njoro💯%✔️
Ranking: 15/1323
ODI: 418.32
Over/Under 4
+412 for Over
6/10
Ganancias estimadas 24.72
Anker
Anker
Ranking: 21/1323
ODI: 278.25
Over/Under 2.5
-120 for Over
10/10
Ganancias 8.30
hithem
hithem
Ranking: 29/1323
ODI: 195.67
Over/Under 1.5
-370 for Over
10/10
Ganancias 2.70
Value Spread
Value Spread
Ranking: 60/1323
ODI: 62.07
Asian Handicap (0)
-110 for Kaisar Kyzylorda (0), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 9.10
1 2 3

Consejos con análisis en Kaisar Kyzylorda - FC Okzhetpes

Value Spread
Value Spread
Ranking: 1327/1323
Ganancia: -214.5
Asian Handicap (0)
-110 for Kaisar Kyzylorda (0), money back on draw
10/10
Ganancias estimadas 9.10
Kaisar Kyzylorda enters this home fixture carrying the tactical weight of a difficult run, fully intent on using home advantage to slow down the match tempo. Throughout the current campaign, they prefer to establish a low-risk, highly patient possession game through the middle, prioritizing central survival near their own box. This defensive framework provides excellent tracking safety, allowing the hosts to push forward with high motivation to claim crucial survival points. On the other side, FC Okzhetpes approaches this away matchup backed by a much superior position near the top of the standings, looking to rely on a disciplined and deep defensive structure. The visitors prefer to maintain an incredibly tight block in their own half to seal off central channels and choke the hosts' creative play. The moment they force a turnover, their midfielders look for immediate vertical releases down the flanks, aiming to comfortably catch a backtracking home defense off guard in open space.

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Over en el mercado Over/Under 0.5, con una cuota de -1667 y una inversión de 10, recomendada por POTOTO. Una apuesta a Draw (+242) en el mercado Home Draw Away con una inversión de 8, sugerida por Villo06 , también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Kaisar Kyzylorda en el mercado Draw No Bet, en la que Lickitung propone apostar 10 a una cuota de -109.

Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Ganancias 0.60
Home Draw Away
+242 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 19.36
Draw No Bet
-109 for Kaisar Kyzylorda
10/10
Ganancias estimadas 9.20
Over/Under 1.5
-370 for Over
10/10
Ganancias 2.70
Home Draw Away
+238 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 19.04
1 2 3

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes. El pronóstico más votado, con 67% de los votos, es un empate (cuota de +233). Una victoria de Kaisar Kyzylorda ha obtenido 0% de los votos, mientras que 33% cree en la victoria de FC Okzhetpes (+129).

1 0%
X 67%
2 33%

Kaisar Kyzylorda vs FC Okzhetpes Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -109 para Kaisar Kyzylorda (Draw No Bet)
Pronóstico 2:
Cuotas -370 para Over (Over/Under 1.5)
Juega con responsabilidad