27.08.2026 05:30 Serbia ITF W50 Kursumlijska Banja 2026

Luna Vujovic - Rositsa Dencheva Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Luna Vujovic y Rositsa Dencheva tendrá lugar a las 05:30 del 27.08.2026.

Luna Vujovic
Rositsa Dencheva

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Luna Vujovic vs Rositsa Dencheva elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Rositsa Dencheva" con unas cuotas de -196, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Rositsa Dencheva
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Luna Vujovic - Rositsa Dencheva según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Samou22 (clasificado en la posición 1204 en ganancias generales), predice una ganancia de 5.1 al apostar 10 en Rositsa Dencheva (-196) en el mercado Home Away.

Samou22
Samou22
Ranking: 1204/1285
Ganancia: -133.74
Home Away
-196 for Rositsa Dencheva
10/10
Ganancias estimadas 5.10

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Luna Vujovic - Rositsa Dencheva según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Samou22 (con un rendimiento general de -10.21%) da una predicción para obtener 5.1 de ganancia apostando 10 en Rositsa Dencheva (-196) en el mercado Home Away.

Samou22
Samou22
Ranking: 862/1285
Yield: -10.21%
Home Away
-196 for Rositsa Dencheva
10/10
Ganancias estimadas 5.10

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Luna Vujovic - Rositsa Dencheva de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Samou22, con un parámetro ODI de 18.75, apuesta 10 a unas cuotas de -196 para el resultado Rositsa Dencheva en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 5.1.

Samou22
Samou22
Ranking: 115/1285
ODI: 18.75
Home Away
-196 for Rositsa Dencheva
10/10
Ganancias estimadas 5.10

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Luna Vujovic vs Rositsa Dencheva

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Luna Vujovic vs Rositsa Dencheva? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Rositsa Dencheva en el mercado Home Away, con una cuota de -196 y una inversión de 10, recomendada por Samou22.

Home Away
-196 for Rositsa Dencheva
10/10
Ganancias estimadas 5.10

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Luna Vujovic vs Rositsa Dencheva. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Rositsa Dencheva (odds of -196). Un triunfo para Luna Vujovic (+120) tiene un 0% de los votos.


1 0%
2 100%

Luna Vujovic vs Rositsa Dencheva Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -196 para Rositsa Dencheva (Home Away)
Juega con responsabilidad