29.08.2026 10:00 England League One 2026/2027

Notts County - Burton Albion Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Notts County y Burton Albion tendrá lugar a las 10:00 del 29.08.2026.

Notts County
Notts County
Burton Albion
Burton Albion

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Notts County vs Burton Albion elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "Notts County" con unas cuotas de +124, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Both Teams To Score
Yes
100%
1 de 1 tipsters.
Home Draw Away
Notts County
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Notts County - Burton Albion según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Kibetchemu (clasificado en la posición 1118 en ganancias generales), predice una ganancia de 12.4 al apostar 10 en Notts County (+124) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, Wilhelmine (clasificado en la posición 1461), da una recomendación con unas cuotas de -149 para Yes (Both Teams To Score), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 6.7.

Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 1118/1314
Ganancia: -79.22
Home Draw Away
+124 for Notts County
10/10
Ganancias estimadas 12.40
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1461/1314
Ganancia: -2381.37
Both Teams To Score
-149 for Yes
10/10
Ganancias estimadas 6.70

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Notts County - Burton Albion según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Kibetchemu (con un rendimiento general de -2.1%) da una predicción para obtener 12.4 de ganancia apostando 10 en Notts County (+124) en el mercado Home Draw Away. Luego, está Wilhelmine con un rendimiento de -5.48%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Yes (-149) en el mercado Both Teams To Score. La ganancia estimada es de 6.7.

Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 559/1314
Yield: -2.1%
Home Draw Away
+124 for Notts County
10/10
Ganancias estimadas 12.40
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 709/1314
Yield: -5.48%
Both Teams To Score
-149 for Yes
10/10
Ganancias estimadas 6.70

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Notts County - Burton Albion de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Kibetchemu, con un parámetro ODI de -41.24, apuesta 10 a unas cuotas de +124 para el resultado Notts County en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 12.4. Wilhelmine (ODI: -3109.0) apuesta para obtener un 6.7 de beneficio pronosticando 10 en Yes (-149) en Both Teams To Score apuesta.

Kibetchemu
Kibetchemu
Ranking: 1403/1314
ODI: -41.24
Home Draw Away
+124 for Notts County
10/10
Ganancias estimadas 12.40
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1461/1314
ODI: -3109.0
Both Teams To Score
-149 for Yes
10/10
Ganancias estimadas 6.70

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Notts County vs Burton Albion

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Notts County vs Burton Albion? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Notts County en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +124 y una inversión de 10, recomendada por Kibetchemu. Una apuesta a Yes (-149) en el mercado Both Teams To Score con una inversión de 10, sugerida por Wilhelmine, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Draw Away
+124 for Notts County
10/10
Ganancias estimadas 12.40
Both Teams To Score
-149 for Yes
10/10
Ganancias estimadas 6.70

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Notts County vs Burton Albion. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es una victoria de Notts County (cuota de +124). Mientras tanto, 0% apuesta por la victoria de Burton Albion (+204), y 0% predice un empate (+233).

1 100%
X 0%
2 0%

Notts County vs Burton Albion Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +124 para Notts County (Home Draw Away)
Pronóstico 2:
Cuotas -149 para Yes (Both Teams To Score)
Juega con responsabilidad