26.09.2026 14:00 • United States • NCAA 2026/2027

Purdue Boilermakers - Notre Dame Fighting Irish Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Purdue Boilermakers y Notre Dame Fighting Irish tendrá lugar a las 14:00 del 26.09.2026.

Purdue Boilermakers
Purdue Boilermakers
—
Notre Dame Fighting Irish
Notre Dame Fighting Irish

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Purdue Boilermakers vs Notre Dame Fighting Irish elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Purdue Boilermakers" con unas cuotas de +1900, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Purdue Boilermakers
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Purdue Boilermakers - Notre Dame Fighting Irish según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Sharonsm (clasificado en la posición 1430 en ganancias generales), predice una ganancia de 38.0 al apostar 2 en Purdue Boilermakers (+1900) en el mercado Home Away.

Sharonsm
Sharonsm
Ranking: 1430/1667
Ganancia: -160.06
Home Away
+1900 for Purdue Boilermakers
2/10
Ganancias estimadas 38.00

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Purdue Boilermakers - Notre Dame Fighting Irish según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Sharonsm (con un rendimiento general de -4.63%) da una predicción para obtener 38.0 de ganancia apostando 2 en Purdue Boilermakers (+1900) en el mercado Home Away.

Sharonsm
Sharonsm
Ranking: 816/1667
Yield: -4.63%
Home Away
+1900 for Purdue Boilermakers
2/10
Ganancias estimadas 38.00

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Purdue Boilermakers - Notre Dame Fighting Irish de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Sharonsm, con un parámetro ODI de 11.2, apuesta 2 a unas cuotas de +1900 para el resultado Purdue Boilermakers en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 38.0.

Sharonsm
Sharonsm
Ranking: 181/1667
ODI: 11.2
Home Away
+1900 for Purdue Boilermakers
2/10
Ganancias estimadas 38.00

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Purdue Boilermakers vs Notre Dame Fighting Irish

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Purdue Boilermakers vs Notre Dame Fighting Irish? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Purdue Boilermakers en el mercado Home Away, con una cuota de +1900 y una inversión de 2, recomendada por Sharonsm.

Home Away
+1900 for Purdue Boilermakers
2/10
Ganancias estimadas 38.00

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Purdue Boilermakers vs Notre Dame Fighting Irish. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Purdue Boilermakers (odds of +1900). Por otro lado, un triunfo para Notre Dame Fighting Irish (-2500) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Purdue Boilermakers vs Notre Dame Fighting Irish Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +1900 para Purdue Boilermakers (Home Away)
Juega con responsabilidad