24.09.2026 10:00 India T20 Odisha Pro League 2026

Puri Titans - Bhubaneswar Tigers Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Puri Titans y Bhubaneswar Tigers tendrá lugar a las 10:00 del 24.09.2026.

Puri Titans
Bhubaneswar Tigers

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Puri Titans vs Bhubaneswar Tigers elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Puri Titans" con unas cuotas de -105, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Puri Titans
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Puri Titans - Bhubaneswar Tigers según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 1751 en ganancias generales), predice una ganancia de 9.5 al apostar 10 en Puri Titans (-105) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1751/1654
Ganancia: -26477.2
Home Away
-105 for Puri Titans
10/10
Ganancias estimadas 9.50

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Puri Titans - Bhubaneswar Tigers según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -19.19%) da una predicción para obtener 9.5 de ganancia apostando 10 en Puri Titans (-105) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1280/1654
Yield: -19.19%
Home Away
-105 for Puri Titans
10/10
Ganancias estimadas 9.50

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Puri Titans - Bhubaneswar Tigers de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -29039.0, apuesta 10 a unas cuotas de -105 para el resultado Puri Titans en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 9.5.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1748/1654
ODI: -29039.0
Home Away
-105 for Puri Titans
10/10
Ganancias estimadas 9.50

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Puri Titans vs Bhubaneswar Tigers

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Puri Titans vs Bhubaneswar Tigers? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Puri Titans en el mercado Home Away, con una cuota de -105 y una inversión de 10, recomendada por abreujg78.

Home Away
-105 for Puri Titans
10/10
Ganancias estimadas 9.50

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Puri Titans vs Bhubaneswar Tigers. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Puri Titans (odds of -105). Por otro lado, un triunfo para Bhubaneswar Tigers (-204) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Puri Titans vs Bhubaneswar Tigers Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -105 para Puri Titans (Home Away)
Juega con responsabilidad