22.10.2026 12:00 • United Arab Emirates • UAE President Cup 2026/2027

Shabab Al Ahli Dubái - Al Ain Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Shabab Al Ahli Dubái y Al Ain tendrá lugar a las 12:00 del 22.10.2026.

Shabab Al Ahli Dubai
Shabab Al Ahli Dubái
—
Al Ain
Al Ain

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Shabab Al Ahli Dubái vs Al Ain elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Draw No Bet" y el resultado previsto es "Al Ain" con unas cuotas de -5000, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Draw No Bet
Al Ain
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Shabab Al Ahli Dubái - Al Ain según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 2050 en ganancias generales), predice una ganancia de 0.2 al apostar 10 en Al Ain (-5000) en el mercado Draw No Bet.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 2050/1945
Ganancia: -38382.5
Draw No Bet
-5000 for Al Ain
10/10
Ganancias estimadas 0.20

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Shabab Al Ahli Dubái - Al Ain según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -17.77%) da una predicción para obtener 0.2 de ganancia apostando 10 en Al Ain (-5000) en el mercado Draw No Bet.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1473/1945
Yield: -17.77%
Draw No Bet
-5000 for Al Ain
10/10
Ganancias estimadas 0.20

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Shabab Al Ahli Dubái - Al Ain de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -44614.1, apuesta 10 a unas cuotas de -5000 para el resultado Al Ain en el mercado Draw No Bet. Podría generar una ganancia de 0.2.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 2047/1945
ODI: -44614.1
Draw No Bet
-5000 for Al Ain
10/10
Ganancias estimadas 0.20

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Shabab Al Ahli Dubái vs Al Ain

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Shabab Al Ahli Dubái vs Al Ain? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Al Ain en el mercado Draw No Bet, con una cuota de -5000 y una inversión de 10, recomendada por abreujg78.

Draw No Bet
-5000 for Al Ain
10/10
Ganancias estimadas 0.20

Shabab Al Ahli Dubái vs Al Ain Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -5000 para Al Ain (Draw No Bet)
Juega con responsabilidad