21.09.2026 07:00 World Modus Super Series 2026

Steve West - Scott Winder Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Steve West y Scott Winder tendrá lugar a las 07:00 del 21.09.2026.

Steve West
Scott Winder

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Steve West vs Scott Winder elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Scott Winder" con unas cuotas de +285, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Scott Winder
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Steve West - Scott Winder según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, abreujg78 (clasificado en la posición 1698 en ganancias generales), predice una ganancia de 22.8 al apostar 8 en Scott Winder (+285) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1698/1631
Ganancia: -23787.8
Home Away
+285 for Scott Winder
8/10
Ganancias estimadas 22.80

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Steve West - Scott Winder según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, abreujg78 (con un rendimiento general de -19.35%) da una predicción para obtener 22.8 de ganancia apostando 8 en Scott Winder (+285) en el mercado Home Away.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1248/1631
Yield: -19.35%
Home Away
+285 for Scott Winder
8/10
Ganancias estimadas 22.80

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Steve West - Scott Winder de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! abreujg78, con un parámetro ODI de -26704.5, apuesta 8 a unas cuotas de +285 para el resultado Scott Winder en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 22.8.

abreujg78
abreujg78
Ranking: 1696/1631
ODI: -26704.5
Home Away
+285 for Scott Winder
8/10
Ganancias estimadas 22.80

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Steve West vs Scott Winder

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Steve West vs Scott Winder? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Scott Winder en el mercado Home Away, con una cuota de +285 y una inversión de 8, recomendada por abreujg78.

Home Away
+285 for Scott Winder
8/10
Ganancias estimadas 22.80

Steve West vs Scott Winder Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +285 para Scott Winder (Home Away)
Juega con responsabilidad