28.07.2026 14:50 United States ATP Washington 2026

Trevor Svajda - Jakub Mensik Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Trevor Svajda y Jakub Mensik tendrá lugar a las 14:50 del 28.07.2026.

Trevor Svajda
Jakub Mensik

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Trevor Svajda vs Jakub Mensik elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Jakub Mensik" con unas cuotas de -400, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Correct Score
0:2
100%
1 de 1 tipsters.
Over/Under 22
Over
100%
1 de 1 tipsters.
Home Away
Jakub Mensik
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Trevor Svajda - Jakub Mensik según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, ArtWin (clasificado en la posición 52 en ganancias generales), predice una ganancia de 0.9 al apostar 1 en Over (-111) en el mercado Over/Under 22. Por otro lado, tennislover (clasificado en la posición 254), da una recomendación con unas cuotas de -400 para Jakub Mensik (Home Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 2.5. El tercer pronosticador más rentable (2088 esta temporada), betterman, estima obtener 7.2 de ganancia al apostar 10 en -139 para 0:2 en el mercado Correct Score.

ArtWin
ArtWin
Ranking: 52/2011
Ganancia: 95.03
Over/Under 22
-111 for Over
1/10
Ganancias estimadas 0.90
tennislover
tennislover
Ranking: 254/2011
Ganancia: 16.62
Home Away
-400 for Jakub Mensik
10/10
Ganancias estimadas 2.50
betterman
betterman
Ranking: 2088/2011
Ganancia: -483.88
Correct Score
-139 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 7.20

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Trevor Svajda - Jakub Mensik según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, tennislover (con un rendimiento general de 48.88%) da una predicción para obtener 2.5 de ganancia apostando 10 en Jakub Mensik (-400) en el mercado Home Away. Luego, está ArtWin con un rendimiento de 2.57%. Da una recomendación con una apuesta de 1 para Over (-111) en el mercado Over/Under 22. La ganancia estimada es de 0.9. betterman (-12.45% de rendimiento) ha elegido -139 para 0:2 en el mercado Correct Score. Apostando 10, se obtendría una ganancia de 7.2 si la predicción es correcta.

tennislover
tennislover
Ranking: 178/2011
Yield: 48.88%
Home Away
-400 for Jakub Mensik
10/10
Ganancias estimadas 2.50
ArtWin
ArtWin
Ranking: 576/2011
Yield: 2.57%
Over/Under 22
-111 for Over
1/10
Ganancias estimadas 0.90
betterman
betterman
Ranking: 1233/2011
Yield: -12.45%
Correct Score
-139 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 7.20

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Trevor Svajda - Jakub Mensik de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! ArtWin, con un parámetro ODI de 28.82, apuesta 1 a unas cuotas de -111 para el resultado Over en el mercado Over/Under 22. Podría generar una ganancia de 0.9. tennislover (ODI: 0.06) apuesta para obtener un 2.5 de beneficio pronosticando 10 en Jakub Mensik (-400) en Home Away apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -114.0), betterman, ha elegido Correct Score al apostar 10 a cuotas de -139 para 0:2, estimando un beneficio de 7.2.

ArtWin
ArtWin
Ranking: 137/2011
ODI: 28.82
Over/Under 22
-111 for Over
1/10
Ganancias estimadas 0.90
tennislover
tennislover
Ranking: 924/2011
ODI: 0.06
Home Away
-400 for Jakub Mensik
10/10
Ganancias estimadas 2.50
betterman
betterman
Ranking: 2151/2011
ODI: -114.0
Correct Score
-139 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 7.20

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Trevor Svajda vs Jakub Mensik

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Trevor Svajda vs Jakub Mensik? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Over en el mercado Over/Under 22, con una cuota de -111 y una inversión de 1, recomendada por ArtWin. Una apuesta a Jakub Mensik (-400) en el mercado Home Away con una inversión de 10, sugerida por tennislover, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es 0:2 en el mercado Correct Score, en la que betterman propone apostar 10 a una cuota de -139.

Over/Under 22
-111 for Over
1/10
Ganancias estimadas 0.90
Home Away
-400 for Jakub Mensik
10/10
Ganancias estimadas 2.50
Correct Score
-139 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 7.20

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Trevor Svajda vs Jakub Mensik. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Jakub Mensik (odds of -400). Un triunfo para Trevor Svajda (+342) tiene un 0% de los votos.


1 0%
2 100%
Pronóstico:
Cuotas -139 para Trevor Svajda 0:2 Jakub Mensik

Trevor Svajda vs Jakub Mensik Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -111 para Over (Over/Under 22)
Pronóstico 2:
Cuotas -400 para Jakub Mensik (Home Away)
Juega con responsabilidad