29.08.2026 10:00 Sweden Division 1 2026

Tvaakers IF - Skovde AIK Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Tvaakers IF y Skovde AIK tendrá lugar a las 10:00 del 29.08.2026.

Tvaakers IF
Tvaakers IF
Skövde AIK
Skovde AIK

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Tvaakers IF vs Skovde AIK elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "Skovde AIK" con unas cuotas de +162, según 1 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Skovde AIK
50%
1 de 2 tipsters.
Over/Under 2.5, 1st Half
Over
100%
2 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Tvaakers IF - Skovde AIK según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Yossarian (clasificado en la posición 60 en ganancias generales), predice una ganancia de 16.2 al apostar 10 en Skovde AIK (+162) en el mercado Home Draw Away. Por otro lado, Rafal (clasificado en la posición 1301), da una recomendación con unas cuotas de +466 para Over (Over/Under 2.5, 1st Half), apostando 6 para obtener una ganancia estimada de 27.96. El tercer pronosticador más rentable (1466 esta temporada), maus1, estima obtener 27.96 de ganancia al apostar 6 en +466 para Over en el mercado Over/Under 2.5, 1st Half.

Yossarian
Yossarian
Ranking: 60/1322
Ganancia: 103.39
Home Draw Away
+162 for Skovde AIK
10/10
Ganancias estimadas 16.20
Rafal
Rafal
Ranking: 1301/1322
Ganancia: -185.35
Over/Under 2.5, 1st Half
+466 for Over
6/10
Ganancias estimadas 27.96
maus1
maus1
Ranking: 1466/1322
Ganancia: -1049.34
Over/Under 2.5, 1st Half
+466 for Over
6/10
Ganancias estimadas 27.96
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1482/1322
Ganancia: -2632.91
Home Draw Away
+139 for Tvaakers IF
10/10
Ganancias estimadas 13.90

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Tvaakers IF - Skovde AIK según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Yossarian (con un rendimiento general de 1.75%) da una predicción para obtener 16.2 de ganancia apostando 10 en Skovde AIK (+162) en el mercado Home Draw Away. Luego, está Rafal con un rendimiento de -1.72%. Da una recomendación con una apuesta de 6 para Over (+466) en el mercado Over/Under 2.5, 1st Half. La ganancia estimada es de 27.96. maus1 (-5.51% de rendimiento) ha elegido +466 para Over en el mercado Over/Under 2.5, 1st Half. Apostando 6, se obtendría una ganancia de 27.96 si la predicción es correcta.

Yossarian
Yossarian
Ranking: 413/1322
Yield: 1.75%
Home Draw Away
+162 for Skovde AIK
10/10
Ganancias estimadas 16.20
Rafal
Rafal
Ranking: 558/1322
Yield: -1.72%
Over/Under 2.5, 1st Half
+466 for Over
6/10
Ganancias estimadas 27.96
maus1
maus1
Ranking: 728/1322
Yield: -5.51%
Over/Under 2.5, 1st Half
+466 for Over
6/10
Ganancias estimadas 27.96
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 732/1322
Yield: -5.56%
Home Draw Away
+139 for Tvaakers IF
10/10
Ganancias estimadas 13.90

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Tvaakers IF - Skovde AIK de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Rafal, con un parámetro ODI de 1043.99, apuesta 6 a unas cuotas de +466 para el resultado Over en el mercado Over/Under 2.5, 1st Half. Podría generar una ganancia de 27.96. maus1 (ODI: 193.29) apuesta para obtener un 27.96 de beneficio pronosticando 6 en Over (+466) en Over/Under 2.5, 1st Half apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -112.59), Yossarian, ha elegido Home Draw Away al apostar 10 a cuotas de +162 para Skovde AIK, estimando un beneficio de 16.2.

Rafal
Rafal
Ranking: 5/1322
ODI: 1043.99
Over/Under 2.5, 1st Half
+466 for Over
6/10
Ganancias estimadas 27.96
maus1
maus1
Ranking: 31/1322
ODI: 193.29
Over/Under 2.5, 1st Half
+466 for Over
6/10
Ganancias estimadas 27.96
Yossarian
Yossarian
Ranking: 1455/1322
ODI: -112.59
Home Draw Away
+162 for Skovde AIK
10/10
Ganancias estimadas 16.20
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1482/1322
ODI: -3240.03
Home Draw Away
+139 for Tvaakers IF
10/10
Ganancias estimadas 13.90

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Tvaakers IF vs Skovde AIK

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Tvaakers IF vs Skovde AIK? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Skovde AIK en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +162 y una inversión de 10, recomendada por Yossarian. Una apuesta a Over (+466) en el mercado Over/Under 2.5, 1st Half con una inversión de 6, sugerida por Rafal, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Over en el mercado Over/Under 2.5, 1st Half, en la que maus1 propone apostar 6 a una cuota de +466.

Home Draw Away
+162 for Skovde AIK
10/10
Ganancias estimadas 16.20
Over/Under 2.5, 1st Half
+466 for Over
6/10
Ganancias estimadas 27.96
Over/Under 2.5, 1st Half
+466 for Over
6/10
Ganancias estimadas 27.96
Home Draw Away
+139 for Tvaakers IF
10/10
Ganancias estimadas 13.90

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Tvaakers IF vs Skovde AIK. El pronóstico más votado, con 50% de los votos, es una victoria de Skovde AIK (cuota de +162). Una victoria de Tvaakers IF (+139) ha recibido 50% de los votos, mientras que 0% pronostica un empate (+242).

1 50%
X 0%
2 50%

Tvaakers IF vs Skovde AIK Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +162 para Skovde AIK (Home Draw Away)
Pronóstico 2:
Cuotas +466 para Over (Over/Under 2.5, 1st Half)
Juega con responsabilidad