26.08.2026 15:45 United States US Open Women, Qualifications 2026

Vendula Valdmanova - Aliaksandra Sasnovich Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Vendula Valdmanova y Aliaksandra Sasnovich tendrá lugar a las 15:45 del 26.08.2026.

Vendula Valdmanova
Aliaksandra Sasnovich

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Vendula Valdmanova vs Aliaksandra Sasnovich elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Aliaksandra Sasnovich" con unas cuotas de -159, según 2 de 3 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Aliaksandra Sasnovich
67%
2 de 3 tipsters.
Correct Score
0:2
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Vendula Valdmanova - Aliaksandra Sasnovich según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, vashaudacha777 (clasificado en la posición 751 en ganancias generales), predice una ganancia de 12.9 al apostar 10 en 0:2 (+129) en el mercado Correct Score. Por otro lado, Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽ (clasificado en la posición 1188), da una recomendación con unas cuotas de +139 para Vendula Valdmanova (Home Away), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 13.9. El tercer pronosticador más rentable (1212 esta temporada), Samou22, estima obtener 6.3 de ganancia al apostar 10 en -159 para Aliaksandra Sasnovich en el mercado Home Away.

vashaudacha777
Ranking: 751/1278
Ganancia: -17.5
Correct Score
+129 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 12.90
Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽
Ranking: 1188/1278
Ganancia: -130.66
Home Away
+139 for Vendula Valdmanova
10/10
Ganancias estimadas 13.90
Samou22
Samou22
Ranking: 1212/1278
Ganancia: -149.02
Home Away
-159 for Aliaksandra Sasnovich
10/10
Ganancias estimadas 6.30
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1422/1278
Ganancia: -2259.57
Home Away
-164 for Aliaksandra Sasnovich
10/10
Ganancias estimadas 6.10

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Vendula Valdmanova - Aliaksandra Sasnovich según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽ (con un rendimiento general de -4.86%) da una predicción para obtener 13.9 de ganancia apostando 10 en Vendula Valdmanova (+139) en el mercado Home Away. Luego, está Wilhelmine con un rendimiento de -5.67%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Aliaksandra Sasnovich (-164) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 6.1. vashaudacha777 (-8.41% de rendimiento) ha elegido +129 para 0:2 en el mercado Correct Score. Apostando 10, se obtendría una ganancia de 12.9 si la predicción es correcta.

Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽
Ranking: 644/1278
Yield: -4.86%
Home Away
+139 for Vendula Valdmanova
10/10
Ganancias estimadas 13.90
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 690/1278
Yield: -5.67%
Home Away
-164 for Aliaksandra Sasnovich
10/10
Ganancias estimadas 6.10
vashaudacha777
Ranking: 799/1278
Yield: -8.41%
Correct Score
+129 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 12.90
Samou22
Samou22
Ranking: 1143/1278
Yield: -31.05%
Home Away
-159 for Aliaksandra Sasnovich
10/10
Ganancias estimadas 6.30

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Vendula Valdmanova - Aliaksandra Sasnovich de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Samou22, con un parámetro ODI de 17.71, apuesta 10 a unas cuotas de -159 para el resultado Aliaksandra Sasnovich en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 6.3. vashaudacha777 (ODI: 0.47) apuesta para obtener un 12.9 de beneficio pronosticando 10 en 0:2 (+129) en Correct Score apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -15.08), Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽, ha elegido Home Away al apostar 10 a cuotas de +139 para Vendula Valdmanova, estimando un beneficio de 13.9.

Samou22
Samou22
Ranking: 120/1278
ODI: 17.71
Home Away
-159 for Aliaksandra Sasnovich
10/10
Ganancias estimadas 6.30
vashaudacha777
Ranking: 441/1278
ODI: 0.47
Correct Score
+129 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 12.90
Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽
Ranking: 1307/1278
ODI: -15.08
Home Away
+139 for Vendula Valdmanova
10/10
Ganancias estimadas 13.90
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1421/1278
ODI: -2809.19
Home Away
-164 for Aliaksandra Sasnovich
10/10
Ganancias estimadas 6.10

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Vendula Valdmanova vs Aliaksandra Sasnovich

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Vendula Valdmanova vs Aliaksandra Sasnovich? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a 0:2 en el mercado Correct Score, con una cuota de +129 y una inversión de 10, recomendada por vashaudacha777. Una apuesta a Vendula Valdmanova (+139) en el mercado Home Away con una inversión de 10, sugerida por Glory to Ukraine 5.0 🇺🇦⚽, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Aliaksandra Sasnovich en el mercado Home Away, en la que Samou22 propone apostar 10 a una cuota de -159.

Correct Score
+129 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 12.90
Home Away
+139 for Vendula Valdmanova
10/10
Ganancias estimadas 13.90
Home Away
-159 for Aliaksandra Sasnovich
10/10
Ganancias estimadas 6.30
Home Away
-164 for Aliaksandra Sasnovich
10/10
Ganancias estimadas 6.10

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Vendula Valdmanova vs Aliaksandra Sasnovich. La principal predicción, con un 67% de los votos, es una victoria para Aliaksandra Sasnovich (odds of -159). Un triunfo para Vendula Valdmanova (+139) tiene un 33% de los votos.


1 33%
2 67%
Pronóstico:
Cuotas +129 para Vendula Valdmanova 0:2 Aliaksandra Sasnovich

Vendula Valdmanova vs Aliaksandra Sasnovich Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +139 para Vendula Valdmanova (Home Away)
Juega con responsabilidad