28.07.2026 12:00 Lithuania I Lyga 2026

Vilnius FK Zalgiris II - Minija Kretinga Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Vilnius FK Zalgiris II y Minija Kretinga tendrá lugar a las 12:00 del 28.07.2026.

Vilnius FK Zalgiris II
Vilnius FK Zalgiris II
Minija Kretinga
Minija Kretinga

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away, 1st Half
Draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Vilnius FK Zalgiris II - Minija Kretinga según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Gilbert Ndula (clasificado en la posición 1329 en ganancias generales), predice una ganancia de 15.0 al apostar 10 en Draw (+150) en el mercado Home Draw Away, 1st Half.

Gilbert Ndula
Gilbert Ndula
Ranking: 1329/2009
Ganancia: -27.13
Home Draw Away, 1st Half
+150 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 15.00

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Vilnius FK Zalgiris II - Minija Kretinga según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Gilbert Ndula (con un rendimiento general de -0.43%) da una predicción para obtener 15.0 de ganancia apostando 10 en Draw (+150) en el mercado Home Draw Away, 1st Half.

Gilbert Ndula
Gilbert Ndula
Ranking: 671/2009
Yield: -0.43%
Home Draw Away, 1st Half
+150 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 15.00

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Vilnius FK Zalgiris II - Minija Kretinga de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Gilbert Ndula, con un parámetro ODI de -34.86, apuesta 10 a unas cuotas de +150 para el resultado Draw en el mercado Home Draw Away, 1st Half. Podría generar una ganancia de 15.0.

Gilbert Ndula
Gilbert Ndula
Ranking: 2095/2009
ODI: -34.86
Home Draw Away, 1st Half
+150 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 15.00

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Vilnius FK Zalgiris II vs Minija Kretinga

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Vilnius FK Zalgiris II vs Minija Kretinga? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Draw en el mercado Home Draw Away, 1st Half, con una cuota de +150 y una inversión de 10, recomendada por Gilbert Ndula.

Home Draw Away, 1st Half
+150 for Draw
10/10
Ganancias estimadas 15.00

Vilnius FK Zalgiris II vs Minija Kretinga Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +150 para Draw (Home Draw Away, 1st Half)
Juega con responsabilidad