26.09.2026 05:00 • Japan • NPB 2026

Yakult Swallows - Chunichi Dragons Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Yakult Swallows y Chunichi Dragons tendrá lugar a las 05:00 del 26.09.2026.

Yakult Swallows
—
Chunichi Dragons
Chunichi Dragons

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Yakult Swallows vs Chunichi Dragons elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Chunichi Dragons" con unas cuotas de -112, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Chunichi Dragons
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Yakult Swallows - Chunichi Dragons según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Orythree (clasificado en la posición 1451 en ganancias generales), predice una ganancia de 8.9 al apostar 10 en Chunichi Dragons (-112) en el mercado Home Away.

Orythree
Orythree
Ranking: 1451/1672
Ganancia: -172.26
Home Away
-112 for Chunichi Dragons
10/10
Ganancias estimadas 8.90

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Yakult Swallows - Chunichi Dragons según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Orythree (con un rendimiento general de -1.68%) da una predicción para obtener 8.9 de ganancia apostando 10 en Chunichi Dragons (-112) en el mercado Home Away.

Orythree
Orythree
Ranking: 633/1672
Yield: -1.68%
Home Away
-112 for Chunichi Dragons
10/10
Ganancias estimadas 8.90

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Yakult Swallows - Chunichi Dragons de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Orythree, con un parámetro ODI de 7.31, apuesta 10 a unas cuotas de -112 para el resultado Chunichi Dragons en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 8.9.

Orythree
Orythree
Ranking: 224/1672
ODI: 7.31
Home Away
-112 for Chunichi Dragons
10/10
Ganancias estimadas 8.90

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Yakult Swallows vs Chunichi Dragons

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Yakult Swallows vs Chunichi Dragons? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Chunichi Dragons en el mercado Home Away, con una cuota de -112 y una inversión de 10, recomendada por Orythree.

Home Away
-112 for Chunichi Dragons
10/10
Ganancias estimadas 8.90

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Yakult Swallows vs Chunichi Dragons. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Chunichi Dragons (odds of -112). Un triunfo para Yakult Swallows (-111) tiene un 0% de los votos.


1 0%
2 100%

Yakult Swallows vs Chunichi Dragons Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -112 para Chunichi Dragons (Home Away)
Juega con responsabilidad