06.08.2026 14:00 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

AS Mónaco - Getafe Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre AS Mónaco y Getafe tendrá lugar a las 14:00 del 06.08.2026.

AS Monaco
AS Mónaco
Getafe CF
Getafe

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido AS Mónaco vs Getafe elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "AS Mónaco" con unas cuotas de -101, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
AS Mónaco
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para AS Mónaco - Getafe según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, tennislover (clasificado en la posición 13 en ganancias generales), predice una ganancia de 9.9 al apostar 10 en AS Mónaco (-101) en el mercado Home Draw Away.

tennislover
tennislover
Ranking: 13/642
Ganancia: 89.83
Home Draw Away
-101 for AS Mónaco
10/10
Ganancias estimadas 9.90

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para AS Mónaco - Getafe según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, tennislover (con un rendimiento general de 17.14%) da una predicción para obtener 9.9 de ganancia apostando 10 en AS Mónaco (-101) en el mercado Home Draw Away.

tennislover
tennislover
Ranking: 141/642
Yield: 17.14%
Home Draw Away
-101 for AS Mónaco
10/10
Ganancias estimadas 9.90

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para AS Mónaco - Getafe de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! tennislover, con un parámetro ODI de 13.72, apuesta 10 a unas cuotas de -101 para el resultado AS Mónaco en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 9.9.

tennislover
tennislover
Ranking: 13/642
ODI: 13.72
Home Draw Away
-101 for AS Mónaco
10/10
Ganancias estimadas 9.90

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para AS Mónaco vs Getafe

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido AS Mónaco vs Getafe? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a AS Mónaco en el mercado Home Draw Away, con una cuota de -101 y una inversión de 10, recomendada por tennislover.

Home Draw Away
-101 for AS Mónaco
10/10
Ganancias estimadas 9.90

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de AS Mónaco vs Getafe. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es una victoria de AS Mónaco (cuota de -101). Mientras tanto, 0% apuesta por la victoria de Getafe (-109), y 0% predice un empate (-111).

1 100%
X 0%
2 0%

AS Mónaco vs Getafe Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -101 para AS Mónaco (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad